Полезное для всех


Важное!

УВАГА! Інформація, опублікована на цьому сайті є довідковою або популярною. Лікування а також вживання лікарських препаратів вимагають знання історії хвороби і безпосереднього обстеження лікарем. Ми рекомендуємо Вам, для виключення випадків непорозуміння, з питань застосування лікування звернутися до лікаря.

    Health Portal » Семья » ГЕНЕРАЛЬНАЯ РЕПЕТИЦИЯ

    ГЕНЕРАЛЬНАЯ РЕПЕТИЦИЯ


    загрузка...


    Что из себя представляет пробный брак? Молодые люди, прежде чем пожениться, решают проверить, получится ли у них семья. Они начинают жить вместе: ведут общее хозяйство, отдельное (правда, не всегда) от родителей, живут интимной жизнью. Люди пытаются построить нормальные отношения. Если возникают какие-то проблемы - пара может прекратить этот эксперимент.

    Интересно то, какие цели преследуют партнеры, решившиеся на пробный брак. Молодой человек может желать проверить, насколько хороша его избранница в постели. То есть понятие пробного брака подменяется пробным сексом. Если девушка в силу воспитания откладывает начало половой жизни, пробный брак бывает хорошим поводом склонить ее к этому. И когда юноша начинает пробовать то с одной, то с другой, не перегружая себя лишней ответственностью, он вполне может допробоваться до алиментов. Разумеется, секс является важнейшей частью семейной жизни, однако гораздо труднее добиться гармонии в повседневной жизни, нежели в постели. Пробный брак - это прежде всего возможность научиться строить нормальные отношения с супругом.Если раньше, встречаясь время от времени, вы старались выглядеть как можно лучше в глазах любимого, подсознательно маскируя свои недостатки, то при совместной жизни все плюсы и минусы вашего характера начинают проявляться. Вы сталкиваетесь с бытовыми проблемами и необходимостью принимать ответственные решения. Неизбежно возникают спорные ситуации.

    Супруги - чужие люди, с разным воспитанием и своими взглядами на то, как нужно поступать в той или иной ситуации. Самое время в пробном браке научиться находить точки соприкосновения ваших интересов. Вы поймете, сможете ли в дальнейшем выходить из спорных ситуаций без конфликтов. Можно заранее договориться «не разбегаться» по малейшему поводу, не вмешивать родителей в ваши отношения и не переходить на личности в спорах. Возможно, в семье мужа все решал отец, а мать ему никогда не перечила. А в семье жены обычным делом были семейные советы, где учитывалось мнение каждого, в том числе и детей. В этом случае спорные ситуации неизбежны, поскольку молодые люди будут следовать семейным стереотипам. Но им придется найти компромисс, если они хотят жить вместе, причем рассчитывают на счастье. В пробном браке вы можете научиться распределять хозяйственные дела тем или иным способом. То есть на «женские и мужские», либо «все пополам», либо «кому нужно, тот и делает». А может, как-нибудь еще. Выбор за вами. В пробном браке вы учитесь и развлекаться вместе. Возможно, у вас появятся новые общие интересы. Например, спорт, разгадывание кроссвордов или увлечение рыбалкой. Появляется возможность пережить вместе множество приятных моментов. А это сближает, не так ли?

    В общем, вы уже живете полной семейной жизнью, но еще не имеете формальных обязательств по отношению друг к другу. Если в семье рождается ребенок, то эти обязательства автоматически появляются, даже если вы официально не зарегистрированы. Пробный брак на этом заканчивается. Вот почему так настойчиво рекомендуется контрацепция. Кстати, это еще одна проверка серьезности намерений супругов, особенно мужа. Предохранение от нежелательной беременности - забота обоих супругов.

    В пробном браке ваша любовь проверяется на зрелость. Мимолетная страсть, влюбленность быстро улетучиваются. И если вас больше ничего не связывает - увы, вы разойдетесь. Но в этот период могут возникнуть более спокойные, теплые и стабильные отношения. Пусть они не такие бурные, как страсть, но вам будет хорошо и уютно вместе. Значит, вы достигли своей цели. На основе этой спокойной, но устойчивой любви можно строить крепкую и счастливую семью. Маленький секрет: обычно в счастливых семьях супруги стараются каждый сделать счастливым другого. Они стараются все лучшее отдать и увидеть счастье в глазах любимого. Это проявляется во всем. Если стремление обоюдно и постоянно, такая любовь-отдача становится залогом семейного счастья. По статистике, по настоящему счастливой считает себя лишь каждая десятая из супружеских пар. Остальные либо терпят друг друга, либо живут как соседи в коммунальной квартире, либо ссорятся, отвоевывая власть в семье. Либо уже развелись.

    И еще. Даже у самой настоящей любви бывают приливы и отливы. Об этом надо знать. И не стоит пугаться, если вдруг покажется, что вы стали меньше любить супруга. Это пройдет. Важно в этот период поддерживать теплоту и уважительность ваших отношений. Избегайте конфликтов и придирок, давайте друг другу возможность уединиться, если необходимо. Вскоре любовь разгорится с новой силой.


    Вы нашли ГЕНЕРАЛЬНАЯ РЕПЕТИЦИЯ у нас на сайте
    Если Вам понравилась иформация про ГЕНЕРАЛЬНАЯ РЕПЕТИЦИЯ добавьте свой отзыв

    Рекомендуем также:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Здоровье - это главное богатство человека, это жизнь! С этим трудно поспорить. Не будет здоровья - не надо ни денег, ни друзей, ни работы и карьеры, ничего-ничего. Поэтому первое, с чего надо начать свое пожелание имениннику - это, конечно, здоровье. Ведь часто мы даже не осознаем насколько оно важно, и задумываемся о здоровье только тогда, когда заболело там и сям.
    Translate site
    English French German Italian Portuguese Russian Spanish
    Это интерестно!
    загрузка...
    Для пользователей
    Вся информация - только для ознакомительных целей. Администрация сайта не несет ответственности за возможные погрешности или неточности в описаниях или инструкциях, а так же неверное применение лекарственных препаратов потребителями. По всем вопросам вашего здоровья и их симптомах обращайтесь к Вашему врачу!
    Проследить за всеми новостями мы не можем, так как новости берутся из открытых источников. Если вы считаете, что новость нарушает ваши права на авторство или дизайн, то обратитесь к администрации данного ресурса.
    Портал о здоровом образе жизни 2008 - 2011 а так же
    Rambler's Top100