medicine, medicina, медицина, лечение, natural, при
Вход на сайт
Имя пользователя :
Пароль :
 

Восстановление пароля



Применение вакцины Гардасил для пожилых женщин

Управление по контролю за продуктами питания и лекарственными средствами попросило фармацевтическую компанию Merck & Co. предоставить больше информации прежде, чем она решит, следует ли расширить круг применения вакцины Гардасил против вируса папилломы человека.
В настоящее время Гардасил применяется для женщин в возрасте от 9 до 26 лет. Теперь производители препарата предлагают расширить спектр действия препарата среди женщин в возрасте от 27 до 45 лет.
Препарат предназначен для защиты от ВПЧ, который является одним из факторов риска развития рака шейки матки.
Управление по контролю за продуктами питания и лекарственными средствами хочет получить дополнительные данные о текущем исследовании, которое длится уже 48 месяцев. Также Merck & Co. предлагает использовать вакцину для мужчин в возрасте от 9 до 26 лет.
Полный курс вакцинации, состоящий из трех прививок стоит около 360$, поэтому многие специалисты считают применение для пожилых женщин препарата неоправданным и нерентабельным.
Гарвардское исследования, финансируемое правительством США сообщило, что вакцина была рентабельна для девочек, но не для женщин старше 20 лет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
2 февраля 2009   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Публикуемые аудио-видеофайлы, программное обеспечение, графические и текстовые материалы предоставлены здесь только для ознакомления, все права на них принадлежат их владельцам.
Rambler's Top100