болезни, препараты, здоровье, medicine, medicina, медицина, лечение, natural, при
       А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


загрузка...

Нормовен

Производитель:

ЗАО "Киевский витаминный завод", г. Киев, Украина

Действующее вещество Нормовена

Флавоноидная фракция, в т.ч. диосмин, гесперидин;

Формы выпуска Нормовена

Таблетки, покрытые оболочкой № 10х3

Кому показан Нормовен

Хроническая венозная недостаточность органической и функциональной природы, которая сопровождается ощущением тяжести в нижних конечностях, отеком, болью, ночными судорогами, трофическими нарушениями; острый и хронический геморрой.

Как использовать Нормовен

Способ применения и дозы.

При венозной недостаточности и для предупреждения рецидивов при хроническом геморрое назначают по 1 таблетке 2 раза в сутки (утром и вечером) во время еды. Длительность курса устанавливают индивидуально, в зависимости от эффективности и переносимости терапии.

При остром приступе геморроя назначают принимать по 6 таблеток в сутки в течение первых 4 дней, далее по 4 таблетки в сутки в течение следующих 3 дней. Лечение проводят коротким курсом, под надзором врача.

Особенности применения.

При обострении геморроя применение препарата не заменяет специфического лечения заболеваний аноректальной участка. Препарат не рекомендуются назначать в периоды беременности и лактации из-за отсутствия клинического опыта его применения для лечения такой категории пациентов.

Побочные эффекты Нормовена

В отдельных случаях возможны незначительные нарушения со стороны пищеварительной системы и вегетативно-сосудистые нарушения, которые не нуждаются в отмене препарата.

Кому противопоказан Нормовен

  • Повышенная чувствительность к компонентам препарата;
  • беременность,
  • лактация,
  • детский возраст.

Взаимодействие Нормовена

Нет данных.

Передозировка Нормовена

На данное время симптомы передозировки препарата не описаны.

Нормовен так же ищут как:
инструкция Нормовен , приминение Нормовен , препарат Нормовен , побочные эффекты Нормовен , применение препарата Нормовен , отзывы Нормовен , описание Нормовен




Другие новости по теме:
Оставьте свой отзыв
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:

обновить, если не виден код


Введите код:


Администрация сайта не несет ответственности за информацию присланную к публикации. Публикуемые аудио-видеофайлы, программное обеспечение, графические и текстовые материалы предоставлены здесь только для ознакомления, все права на них принадлежат их владельцам.
Rambler's Top100