Полезное для всех


Важное!

УВАГА! Інформація, опублікована на цьому сайті є довідковою або популярною. Лікування а також вживання лікарських препаратів вимагають знання історії хвороби і безпосереднього обстеження лікарем. Ми рекомендуємо Вам, для виключення випадків непорозуміння, з питань застосування лікування звернутися до лікаря. Болезни. Госсударственные детские поликлиники киев . Все адреса.

    Лисобакт

    загрузка...

    Производитель

    "Bosnalijek dd", Босния и Герцеговина

    Действующие вещества Лисобакта

    Лизоцим хлорида, пиридоксин гидрохлорида

    Форма выпуска Лисобакта

    Таблетки для рассасывания № 10, № 30

    Кому показан Лисобакт?

    Инфекционно-воспалительные заболевания слизистой оболочки рта и горла: ангины, хронические тонзиллиты, фарингит, послеоперационные лечение (после тонзиллэктомии, криодеструкция небных миндалин), гингивит, стоматит, афтозный стоматит, герпетические стоматиты, эрозии слизистой оболочки полости рта различной этиологии.

    Как использовать Лисобакт?

    Таблетки следует рассасывать как леденцы.
    Дети от 3 до 7 лет: рассасывают по 1 таблетке 3 раза в сутки.
    Дети от 7 до 12 лет: рассасывают по 1 таблетке 4 раза в сутки.
    Дети старше 12 лет и взрослые: рассасывают по 2 таблетки 3-4 раза в сутки.
    Продолжительность лечения - 8 дней. При необходимости возможно продолжение лечения с учетом особенностей течения заболевания и состояния пациента.
    Лисобакт можно применять во время беременности и кормления грудью. Данная лекарственная форма не применяется у детей в возрасте до 3 лет.

    Побочные эффекты Лисобакта

    Возможны аллергические реакции в виде крапивницы. При возникновении аллергических реакций применение препарата следует прекратить.

    Кому противопоказан Лисобакт?

    Повышенная чувствительность к какому-либо компоненту препарата.

    Взаимодействие Лисобакта

    Лизоцим применяется в комбинации с антибактериальными препаратами (пенициллин, левомицетин, фурадонин) для усиления их действия.
    Изониазид, пенициламин, пиразинамид, гидралазин, имуносупрессанты, эстрогены (оральные контрацептивы, содержащие эстрогены) могут увеличивать потребность в пиридоксине, потому что они действуют как антагонисты пиридоксина или усиливают почечную экскрецию последнего.
    Пиридоксина гидрохлорид усиливает декарбоксилирование леводопы в периферических сосудах и снижает его эффективность при лечении болезни Паркинсона.

    Передозировка Лисобакта

    Симптомы передозировки могут иметь место после применения больших доз пиридоксина, превышающих терапевтические, и проявляются усилением проявлений аллергических реакций, симптомами миодистрофии. Лизоцим обычно хорошо переносится (может применяться, когда другие антибактериальные препараты плохо переносятся).


    Лисобакт так же ищут как:
    Лисобакт отзывы - инструкция Лисобакт - описание препарата Лисобакт - побочные эффекты Лисобакт - применение препарата Лисобакт - отзывы Лисобакт - описание Лисобакт - купить Лисобакт - подробная иформация Лисобакт

    Рейтинг:
    « Назад
    Рекомендуем также:
    Вы можете выразить своё отношение к статье, используя один из социальных сервисов ниже


    Здоровье - это главное богатство человека, это жизнь! С этим трудно поспорить. Не будет здоровья - не надо ни денег, ни друзей, ни работы и карьеры, ничего-ничего. Поэтому первое, с чего надо начать свое пожелание имениннику - это, конечно, здоровье. Ведь часто мы даже не осознаем насколько оно важно, и задумываемся о здоровье только тогда, когда заболело там и сям.
    Translate site
    English French German Italian Portuguese Russian Spanish
    Это интерестно!
    загрузка...
    Для пользователей
    Вся информация - только для ознакомительных целей. Администрация сайта не несет ответственности за возможные погрешности или неточности в описаниях или инструкциях, а так же неверное применение лекарственных препаратов потребителями. По всем вопросам вашего здоровья и их симптомах обращайтесь к Вашему врачу!
    Проследить за всеми новостями мы не можем, так как новости берутся из открытых источников. Если вы считаете, что новость нарушает ваши права на авторство или дизайн, то обратитесь к администрации данного ресурса.
    Портал о здоровом образе жизни 2008 - 2011 а так же
    Rambler's Top100