medicine, medicina, медицина, лечение, natural, при
Вход на сайт
Имя пользователя :
Пароль :
 

Восстановление пароля



Те парни и девушки, которые часто испытывают мигрени, могут не окончить школу, либо же у них наблюдается низкая успеваемость, так заявляют американские ученые.

По результатам исследования выяснилось, что у тех детей, которые страдают от мигреней, наблюдаются проблемы с посещаемостью школы, а также с концентрацией внимания, особенно на школьных занятиях.

Также ученые говорят о том, что у тех детей, у которых наблюдаются мигрени, на 5% снижена успеваемость в школе, 5% вероятность того, что они могут и не окончить школу, и 15% того, что они не смогут поступить в колледж или университет. Более того, мигрени связаны с социально-экономическим статусом детей и их родителей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
19 июля 2009   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Публикуемые аудио-видеофайлы, программное обеспечение, графические и текстовые материалы предоставлены здесь только для ознакомления, все права на них принадлежат их владельцам.
Rambler's Top100
Косметический прайс Пилки