medicine, medicina, медицина, лечение, natural, при
Вход на сайт
Имя пользователя :
Пароль :
 

Восстановление пароля



Среди эпителиальных опухолей у детей чаще наблюдается аденома бронха, которая располагается в главных или долевых бронхах. В зависимости от размера она вызывает различной степени нарушение бронхиальной проходимости, что приводит к гиповентиляции доли (легкого) пли ее ателектазу. Клиническая картина при аденоме бронха зависит от локализации опухоли, степени и длительности нарушения бронхиальной проходимости и в поздние сроки — от тяжести нагноения в обтурированной доли. В начальный период заболевания единственным клиническим симптомом является сухой кашель, в более поздние сроки, когда наступает полная обтурация бронха и возникает воспалительный процесс, у ребенка появляется мокрота, передко с примесью крови.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
6 июня 2009   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Публикуемые аудио-видеофайлы, программное обеспечение, графические и текстовые материалы предоставлены здесь только для ознакомления, все права на них принадлежат их владельцам.
Rambler's Top100