Главная Регистрация Статистика Контакты RSS 2.0
 
 
 
Навигация
Главная Новости Здоровье Новости медицины Красота Семья Питание Продукция Dr.Nona Болезни Любовь и секс Психология Природа и экология Книги Программы Видео Музыка Игры Мобильний мир Вебмастеру Обои Разное
 
Реклама
 
Главная » Программы : SnapStream Beyond TV v4.9.0
автор: 28 марта 2009 просмотров: 3

SnapStream Beyond TV v4.9.0


SnapStream Beyond TV v4.9.0

Лучший способ записывать цифровое видео на компьютере, оснащенный TV-тюнером. Даже если у Вас нет TV-тюнера и плату предстоит купить, программа будет оптимальным выбором, если учесть, насколько возможности программы близки к TiVo и Media Center PC. Благодаря сервероподобной концепции этой программы, она освобождает пользователя от рутины и в то же время повышает эффективность его работы. Не составляет труда зарегистрироваться в программе, чтобы организовать потоковую передачу записанного файла или назначить время демонстрации фильма, дистанционно, через Web. Кроме того, Вы сможете "пропускать рекламу" в передачах (что не маловажно при записи), вести поиск по различным критериям, записывать трансляции в HDTV-режиме, DivX, MPEG-2 или WMV форматах, прослушивать и "ставить на паузу" FM-радиостанции и многое другое.

Рекомендую владельцам ноутов c проблемными тв тюнерами (например тюнеры Sony) у которых в своё время стоял XP Media Center или Vista,которые были снесены и переустановленны на другие версии этих же операционных систем.

More than a DVR, Beyond TV 4.9 gives you...
- Skip commercials and other parts of TV shows.
- Placeshifting support allows you to view your recordings via the web.
- Burn DVDs of your TV recordings.
- Automatically sync recordings to iPod, iPhone or Apple TV.
- Intelligent Program Guide automatically flags and resolves recording conflicts.
- Clear QAM support for recording digital TV signals.

О файле:
Размер файла: 45,32 МБ
Активация|рег код: есть
Язык Интерфейса: английский

depositfiles
letitbit
uploadbox
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
 
 
Реклама
 
Друзья
Свежие обои!
$$$ для web-мастеров
Заработай на своём сайте!
Публикуемые аудио-видеофайлы, программное обеспечение, графические и текстовые материалы предоставлены здесь только для ознакомления, все права на них принадлежат их владельцам. Published audio, video, graphic, text materials and software are given here only for acquaintance, all rights to them belong to their owners. Health portal Design AdRem 2009
Rambler's Top100