Полезное для всех


Важное!

УВАГА! Інформація, опублікована на цьому сайті є довідковою або популярною. Лікування а також вживання лікарських препаратів вимагають знання історії хвороби і безпосереднього обстеження лікарем. Ми рекомендуємо Вам, для виключення випадків непорозуміння, з питань застосування лікування звернутися до лікаря.
  • Место свободно
  • Место свободно

Health Portal » Видео » ЦРУ: Шпионские штучки

ЦРУ: Шпионские штучки


Название: ЦРУ: Шпионские штучки
Оригинальное название: CIA: SpyFi
Год выхода: 2000
Жанр: Документальный
Режиссер: Дэнни Бидерман
В ролях: Ведущий - Пол Енгман

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: DivX, 688x512, 1560 kbps
Звук: Ac-3 ACM 192 kbps 48 kHz, Stereo
Размер: 701 Мб


О фильме:
У Вас есть уникальная возможность сравнить секретные технологии ЦРУ и шпионские устройства, используемые в голливудских фильмах. Вы познакомитесь с самыми большими в мире коллекциями шпионских, которые используются в Голливуде. В некоторых случаях устройства для шпионов из кинофильмов стали предвестниками создания их аналогов в лабораториях ЦРУ. Наконец будет найден ответ на вопрос, который всегда возникает при просмотре кино про секретных агентов: «Неужели это действительно возможно, и Джеймс Бонд использовал всё настоящее?»





Зеркало: Скачать

Вы нашли ЦРУ: Шпионские штучки у нас на сайте
Если Вам понравилась иформация про ЦРУ: Шпионские штучки добавьте свой отзыв

Рекомендуем также:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Текст:
Введите код: *

Это интерестно!
загрузка...
Для пользователей
Вся информация - только для ознакомительных целей. Администрация сайта не несет ответственности за возможные погрешности или неточности в описаниях или инструкциях, а так же неверное применение лекарственных препаратов потребителями. По всем вопросам вашего здоровья и их симптомах обращайтесь к Вашему врачу!
Проследить за всеми новостями мы не можем, так как новости берутся из открытых источников. Если вы считаете, что новость нарушает ваши права на авторство или дизайн, то обратитесь к администрации данного ресурса.
Портал о здоровом образе жизни 2008 - 2011 а так же
Rambler's Top100