medicine, medicina, медицина, лечение, natural, при
Вход на сайт
Имя пользователя :
Пароль :
 

Восстановление пароля


Сотрясения могут подавлять функцию мозга
Сотрудники Иллинойского университета проанализировали результаты испытаний 90 молодых спортсменов обоих полов, участвующих в соревнованиях по футболу, хоккею с шайбой и регби. Примерно половина из них пережили сотрясения мозга за прошлые 3,4 года. Познавательные возможности участников исследования оценивались с использованием серии тестов – так называемым ImPACT inventory.

«Мы обнаружили определенное подавление мозговой функции у тех молодых людей, которые пережили сотрясения мозга, – утверждает проф. Steven Broglio. – Оно выражалось, в частности, в ухудшении распределения внимания по отношению к окружающей среде». По мнению ученого, это нарушение имеет долговременный характер.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
28 февраля 2009   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Публикуемые аудио-видеофайлы, программное обеспечение, графические и текстовые материалы предоставлены здесь только для ознакомления, все права на них принадлежат их владельцам.
Rambler's Top100