Полезное для всех


Важное!

УВАГА! Інформація, опублікована на цьому сайті є довідковою або популярною. Лікування а також вживання лікарських препаратів вимагають знання історії хвороби і безпосереднього обстеження лікарем. Ми рекомендуємо Вам, для виключення випадків непорозуміння, з питань застосування лікування звернутися до лікаря.

    Health Portal » Новости медицины » Резус? Фактор!

    Резус? Фактор!


    загрузка...


    Наука зашла так далеко, что сегодня по группе крови можно выяснить всю правду про человека: насколько он хороший и страстный любовник, каков он в семейной жизни и чем его полезно кормить.
    O(I) группа крови
    Самая древняя; появилась 60000 - 40000 лет до н.э, поэтому родственниками представителей этой группы были еще неандертальцы, которые охотились, охотились, пока не съели всех крупных животных, и не двинулись из Африки в Европу и Азию.
    Этим людям нужно все и сразу, поэтому глаза у них вечно разбегаются, и занятия только одно они себе позволить не могут, не доделывая, как следствие, ничего до конца. Именно поэтому они - лучшие руководители предприятий, банкиры, директора. Как и все охотники, они - потребители мяса, рыбы, оливкового масла, орехов, свеклы... В общем, всего того, что испокон веков можно было достать на улице (в лесу). Единственное, к чему их грубые желудки не приспособлены - это молоко и мучные изделия.
    Японцы, кстати, говорят, что если мужчина хочет неистового секса, он должен остановить свой выбор на женщине с первой группой крови, потому что ее страсть не знает границ. Между тем, ее трудно обольстить, а значит, сексуальный темперамент такой женщины часто предназначен только для мужа. Мужчины с первой группой крови живут в постоянном желании новых приключений. Это классический паручики Ржевские, которые могут отмочить пошлую шуточку и предложить просмотреть коллекцию порно. Плохо только, что этот мужчина нечасто задумывается о потребностях своей партнерши.
    А(II) группа крови
    Появилась между 25000 и 15000 годами до н.э., как раз, когда плотоядные охотники стали всеядными. В отличие от первогруппников, это лидеры скрытые: не конфликтуют, ходят тихой сапой и легко умеют приспосабливаться. Это администраторы, учителя, врачи, продавцы.
    Условно их называют земледельцами, нетрудно догадаться, что им показано вегетарианское питание.
    Начав отношения с второгруппником, девушкам придется озаботиться приготовлением экологически чистой натуральной пищи. Мясо им не так уж и важно, зато в ход идут все натуральные продукты с низким содержанием жиров, овощи и крупы, морепродукты, соя, фасоль, овощи и ананасы.
    Большинство "деловых, не думающих о сексе" - обладательницы второй группы. Она наиболее пассивна, но сговорчива, и часто может заниматься сексом, даже если ей этого на самом деле не хочется. Внутри у такой женщины четкий ограничитель: все должно быть разумно, поэтому ее сложно склонить к сексуальным экспериментам и адюльтерам. Мужчина-второгодник застенчив и нерешителен, для него секс всегда равно любовь. Это очень осторожный и внимательный любовник, который однако весьма сдержан в постели в силу собственной нерешительности. Кстати, среди них много любителей алкоголя.
    В(III) группа крови
    Возникла около 15000 лет до н.э, в результате мутаций, которые произошли в ответ перемены климата (сейчас он тоже, кстати, крайне не устойчив). Терпеливые, точные и исполнительные, они могут быть нейрохирургами, ювелирами, экономистами, адвокатами. Иммунная система у них мощная, и выбирать продукты они могут свободнее, чем все остальные. Кочевники - основные потребители молока, рыбы, сыра, круп и ананасов. А вот гранаты и хурма им не нужны - так где они появились, было не до этого.
    Женщина с третьей группой крови раскованна и не придает сексу важное значение. Ей нелегко доставить удовольствие, и это объясняет небрежность по отношению к усилиям партнера. Для мужчины с третьей группой, секс - это развлечение, совершенно не связанное с любовью и браком. Он легко дает себе волю в случайных связях, и любит только одну женщину. Единственное, что он имеет обыкновение всем рассказывать о своих похождениях, даже жене, считая, что это честно.
    АВ(IV) групп крови
    Новейшая из четырех групп человеческой крови, считается, что эта кровь принадлежала Иисусу, что накладывает на ее представителей печать избранности. Она появилась менее 1000 лет назад в результате смешения кровей и встречается редко: всего у 5% населения. Обладатели этой группы умны и находчивы, среди них встречаются ученые и изобретатели. Однако новые люди чувствительны к еде и предпочитают кисломолочные обезжиренные продукты, оленину, индейку, овощи, чечевицу, клюкву и фрукты.
    Женщина с четвертой группой крови очень чувственна и легко достигает оргазма. Она не только универсальный рецепиент, но и универсальный секспартнер. Мужчина, побывавший в постели с такой женщиной, запомнит это навсегда. У нее самое сильное либидо из всех групп. Мужчинам с четвертой группой крови трудно контролировать свою страсть, это прирожденные Казановы, которые не ищут никого - все его и сами найдут. Верности и глубины чувств от такого мужчины ждать не стоит.
    Кровь и любовь
    Мужчина и женщина О (I) группы крови
    Они гармоничны и нуждаются в постоянном физическом контакте, счастливый союз.
    Мужчина О (I) группы крови и женщина А (II) группы крови
    Пара, созданная для секса: он активен, она пассивна. Прямо как заложено природой: он добивается, она позволяет.
    Мужчина О (I) группы крови и женщина В (III) группы крови
    Он слишком активен, а она позволяет ему исполнять свои желания, нередко получая от этого удовольствие.
    Мужчина О (I) группы крови и женщина АВ (IV) группы крови
    В этой паре требуется терпение мужчины, потому что лидером он тут ни за что не будет. Если все получится, и они пойдут на компромисс - отношения будут нежными и спокойными.
    Мужчина А (II) группы крови и женщина О (I) группы крови
    Этой паре важна прелюдия и важен сам секс. Эти будут хотеть одного и того же.
    Мужчина и женщина А (II) группы крови
    В такой комбинации особенно повезет женщине: именно такой мужчина ей нужен - никакого напора, полное взаимопонимание.
    Мужчина А (II) группы крови и женщина В (III) группы крови
    Эти о сексе больше разговаривают. чем занимаются им; оба робки и не достаточно чувственны по отношению друг к другу. Хотя потенциально - неплохой союз.
    Мужчина А (II) группы крови и женщина АВ (IV) группы крови
    Тут секса не будет: это брат и сестра. Если и сходятся, сексом занимаются мало, а нетрадиционные позы и вовсе исключены.
    Мужчина В (III) группы крови и женщина О (I) группы крови
    Экспериментаторы: всегда готовы научить друг друга чему-то новому.
    Мужчина В (III) группы крови и женщина А (II) группы крови
    Одинаково активные партнеры, которые любят пробовать что-то необычное в сексе.
    Мужчина и женщина В(III) группы крови
    Если эти двое не будут совершенствовать свою сексуальную технику, им очень скоро наскучит обыденность поз и приемов.
    Мужчина В (III) группы крови и женщина АВ (IV) группы крови
    Наибольшая степень сексуальной совместимости, часто мужчина может быть моложе. Оба очень чувствительны и темпераментны - если и возникнет спор, то только по поводу того, какой из неизвестных вариатов опробовать сегодня?
    Мужчина АВ (IV) группы крови и женщина О (I) группы крови
    Если мужчина справится со страстным характером партнерши, то секс будет замечтаельным.
    Мужчина АВ (IV) группы крови и женщина А (II) группы крови.
    Связь бесперспективна, если в ней не присутствует хоть сколько-то эмоциональной привязанности. В ином случае - секс будет удачным и частым дополнением к чувствам.
    Мужчина АВ (IV) группы крови и женщина В (III) группы крови
    Сексом занимаются редко, но метко: им не знакомы грубость и неуважение по отношению друг к другу, поэтому интимной жизнью они полностью удовлетворены.
    Мужчина и женщина АВ (IV) группы крови
    Возможности этой пары не исчерпаемы: они могут либо достичь абсолютной гармонии, либо не найти ни одной точки соприкосновения.


    Вы нашли Резус? Фактор! у нас на сайте
    Если Вам понравилась иформация про Резус? Фактор! добавьте свой отзыв

    Рекомендуем также:
    Виолетта

    Группа: Гости
    Коммент. №1
    Комментариев: 0
    Публикаций: 0
    23 ноября 2011 11:14
    не правда .Вообще не соответствует ни у мужа , ни у меня.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Здоровье - это главное богатство человека, это жизнь! С этим трудно поспорить. Не будет здоровья - не надо ни денег, ни друзей, ни работы и карьеры, ничего-ничего. Поэтому первое, с чего надо начать свое пожелание имениннику - это, конечно, здоровье. Ведь часто мы даже не осознаем насколько оно важно, и задумываемся о здоровье только тогда, когда заболело там и сям.
    Translate site
    English French German Italian Portuguese Russian Spanish
    Это интерестно!
    загрузка...
    Для пользователей
    Вся информация - только для ознакомительных целей. Администрация сайта не несет ответственности за возможные погрешности или неточности в описаниях или инструкциях, а так же неверное применение лекарственных препаратов потребителями. По всем вопросам вашего здоровья и их симптомах обращайтесь к Вашему врачу!
    Проследить за всеми новостями мы не можем, так как новости берутся из открытых источников. Если вы считаете, что новость нарушает ваши права на авторство или дизайн, то обратитесь к администрации данного ресурса.
    Портал о здоровом образе жизни 2008 - 2011 а так же
    Rambler's Top100