medicine, medicina, медицина, лечение, natural, при
Вход на сайт
Имя пользователя :
Пароль :
 

Восстановление пароля


Аутизм в легкой форме найден у многих детей

Согласно данным нового исследования, у большого числа детей обнаруживается признаки аутизма, протекающего в легкой форме.
Эти признаки включают в себя: трудности общения со сверстниками и учителями. Проблемы не настолько тяжелые, чтобы привлекать особое внимание родителей.
Однако авторы исследования заявляют, что эти признаки могут препятствовать развитию ребенка. Ученые обследовали 8000 детей.
«Врачи и учителя, участвующие в образовании ребенка, должны помнить, что существуют дети, которые не страдают аутизмом, но проявляют признаки аутизма легкой степени. Наши исследования показывают, что у этих детей несколько больший риск развития поведенческих и эмоциональных проблем», - заявил Девид Скьюсе.
Исследование было опубликовано в журнале Американской академии детской и подростковой психиатрии.
=
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
1 февраля 2009   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Публикуемые аудио-видеофайлы, программное обеспечение, графические и текстовые материалы предоставлены здесь только для ознакомления, все права на них принадлежат их владельцам.
Rambler's Top100