medicine, medicina, медицина, лечение, natural, при
Вход на сайт
Имя пользователя :
Пароль :
 

Восстановление пароля


Японский маникюр полностью восстанавливает ногти

Японский маникюр в России появился относительно не так давно. Эта уникальная косметическая технология способна всецело восстановить даже самые ослабленные и поврежденные ногти всего за некоторое количество сеансов. Уже в последствии двух процедур ваши ногти становятся твердыми, эластичными и гладкими, покупают коралловый или же жемчужный оттенок и естественный сияние.
В следствии чего портятся ногти? Постоянные неприятности, недостаток витаминов и питательных элементов, неправильное питание и скверная экология и даже смена погоды негативно отражаются на ногтях, не говоря уже о задачах со здоровьем.
Ногти слоятся, ломаются, желтеют от лака, на них появляются пятнышки, поверхность ногтей становится рельефной. Естесственно, смазливые и длинные ногти можно нарастить, но прежде чем это сделать, лучше подлечить свои родные ногти.
Технология японского маникюра.
Вся процедура занимает возле часа. Знаток делает диагностику ваших ногтей, и уже на основе полученных данных выбирает индивидуальное лечение и питание для кутикулы и ногтевой пластины.

Нарощенные ногти: гель или же акрил.
В начале процедуры ваши руки обрабатывают дезинфицирующим средством на основе пчелиного воска. Пчелиный воск владеет бактерицидными, противовоспалительными и смягчающими свойствами, содержит большое количество провитамина А, под влиянием которого восстанавливается клеточная структура ногтя.
Пчелиный воск, содержащийся в лечебной сыворотке, делает ноготь упругим, лечит расслаивающиеся и ломкие ногти.
Новые веяния во французском маникюре.
Кутикулу размягчают с помощью масла жожоба и отодвигают керамическими палочками. На область кутикулы наносят сыворотки, в составе коих экстракты водорослей, бамбука, красного чая и масла иланг-иланга.
Ногти шлифуются рисовым блоком. Полируют и отбеливают с помощью жемчужной крошки. Жемчужная малютка придает ногтям прочность, в ее состав входят 22 аминокислоты, 18 микроэлементов, глюкоза, протеины, витамины В и D.
На ногти наносят базовое покрытие на основе экстракта бамбука и масла иланг-иланг. Минеральные соли и аминокислоты прекрасно увлажняют и предохраняют ногтевую пластину при нанесении лакового покрытия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
30 января 2009   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Публикуемые аудио-видеофайлы, программное обеспечение, графические и текстовые материалы предоставлены здесь только для ознакомления, все права на них принадлежат их владельцам.
Rambler's Top100