Полезное для всех


Важное!

УВАГА! Інформація, опублікована на цьому сайті є довідковою або популярною. Лікування а також вживання лікарських препаратів вимагають знання історії хвороби і безпосереднього обстеження лікарем. Ми рекомендуємо Вам, для виключення випадків непорозуміння, з питань застосування лікування звернутися до лікаря.

    Health Portal » Красота » Как правильно клеить накладные ресницы

    Как правильно клеить накладные ресницы



    Как правильно клеить накладные ресницы

    Для того чтобы ресницы были длинными и пышными за ними нужно правильно ухаживать. Пользуясь достижениями в области косметологии, каждая женщина может иметь неотразимые ресницы. Речь идет об искусственных ресницах. Накладные ресницы способны сделать взгляд трогательным и волнующим.
    Искусственные ресницы нужно накладывать на заранее сделанный макияж. В первый раз эта процедура кажется сложной, но с практикой все будет получаться очень быстро. Накладные ресницы бывают следующих видов: пучки; отдельные ресницы; сплошные ленты ресниц. Крепить искусственные ресницы необходимо при помощи специального клея. Пучки и отдельные ресницы нужно клеить на верхнее веко. Начинать клеить ресницы нужно с внешнего уголка глаз.
    Клей нужно нанести на внешнюю сторону ладони. После этого в него нужно опустить основание пучка или ресницы. Далее все происходит просто. Намазанные клеем ресницы необходимо приложить как можно ближе к линии роста естественных ресниц. После того как реснички приложены их нужно прижать пальцами. Накладывать ресницы нужно на расстоянии минимум один миллиметр друг от дуга. В таком случае ресницы будут казаться естественными.
    Если вы хотите использовать ленту накладных ресниц, то сначала подберите необходимую длину. Делается это просто. Накладные ресницы необходимо приложить к верхнему веку, лишнюю длину нужно обрезать маникюрными ножницами. Обрезать лишнюю длину лучше с внутреннего края. Клей на такие ресницы наносится каплями. Клеить ресницы необходимо непосредственно к коже века над естественными ресницами: сначала посередине, а потом – по краям.
    После того как ресницы наложены необходимо поморгать ими. Если ничего не мешает, то ресницы наложены правильно. Затем необходимо нанести второй слой туши. Замаскировать место наложения накладных ресниц можно с помощью карандаша или подводки для глаз.


    Вы нашли Как правильно клеить накладные ресницы у нас на сайте
    Если Вам понравилась иформация про Как правильно клеить накладные ресницы добавьте свой отзыв

    Рекомендуем также:

    Группа: Гости
    Коммент. №1
    Комментариев: 0
    Публикаций: 0
    6 октября 2011 23:05
    СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКИ, fellowfellowfellow

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:*
    Текст:
    Введите код: *

    Здоровье - это главное богатство человека, это жизнь! С этим трудно поспорить. Не будет здоровья - не надо ни денег, ни друзей, ни работы и карьеры, ничего-ничего. Поэтому первое, с чего надо начать свое пожелание имениннику - это, конечно, здоровье. Ведь часто мы даже не осознаем насколько оно важно, и задумываемся о здоровье только тогда, когда заболело там и сям.
    Translate site
    English French German Italian Portuguese Russian Spanish
    Это интерестно!
    загрузка...
    Для пользователей
    Вся информация - только для ознакомительных целей. Администрация сайта не несет ответственности за возможные погрешности или неточности в описаниях или инструкциях, а так же неверное применение лекарственных препаратов потребителями. По всем вопросам вашего здоровья и их симптомах обращайтесь к Вашему врачу!
    Проследить за всеми новостями мы не можем, так как новости берутся из открытых источников. Если вы считаете, что новость нарушает ваши права на авторство или дизайн, то обратитесь к администрации данного ресурса.
    Портал о здоровом образе жизни 2008 - 2011 а так же
    Rambler's Top100