Полезное для всех


Важное!

УВАГА! Інформація, опублікована на цьому сайті є довідковою або популярною. Лікування а також вживання лікарських препаратів вимагають знання історії хвороби і безпосереднього обстеження лікарем. Ми рекомендуємо Вам, для виключення випадків непорозуміння, з питань застосування лікування звернутися до лікаря.
  • Место свободно
  • Место свободно

Health Portal » Cправочник лекарств » Хлорофиллипт (таблетки)

Хлорофиллипт (таблетки)

Если Вам понравилась информация про Хлорофиллипт (таблетки) то нажмите на

Производитель:


ООО «Опытный завод «ГНЦЛС», Харьков / Днепропетровск, Украина

Действующие вещества Хлорофиллипта:


Экстракт хлорофиллипта густого

Форма выпуска Хлорофиллипта:


  • Таблетки по 25 мг № 10 в банках, № 40 в контейнерах, № 10х2, № 20х1 в блистерах

  • Таблетки по 12,5 мг № 10 в банках, № 10х2, № 20х1 в блистерах

Кому показан Хлорофиллипт?


Применяется как противомикробное и антисептическое средство при заболеваниях верхних дыхательных путей (при тонзиллитах, фарингитах, ларингитах), а также при афтозных и язвенных стоматитах.


Как использовать Хлорофилипт?


Применяют в таблетках по 0,0125 г или 0, 025 г в зависимости от степени тяжести патологического процесса, а также возраста больного. Таблетки не глотать и не разжевывать, а держать во рту до полного рассасывания. Суточная доза для взрослых - 0,025 г (1 таблетка) 5 раз в день. Кратность приема - 1 таблетка каждые 4,5 часа. Курс лечения – 7 дней.


После приема первой таблетки следует сделать паузу на 6-8 ч. При отсутствии опухания губ, слизистой оболочки носа и других аллергических реакций можно назначать курсовое лечение Хлорофиллиптом. Опыт применения препарата у беременных, в период лактации и у детей отсутствует.


Побочные эффект Хлорофиллипта


Возможны аллергические реакции.

Кому противопоказан Хлорофиллипт?


Аллергическая реакция на прием Хлорофиллипта.

Взаимодействие Хлорофиллипта


Не исследовано.

Передозировка Хлорофиллипта


Возможно усиление побочного действия.

Хлорофиллипт (таблетки) так же ищут как:
Хлорофиллипт (таблетки) отзывы - инструкция Хлорофиллипт (таблетки) - описание препарата Хлорофиллипт (таблетки) - побочные эффекты Хлорофиллипт (таблетки) - применение препарата Хлорофиллипт (таблетки) - отзывы Хлорофиллипт (таблетки) - описание Хлорофиллипт (таблетки) - купить Хлорофиллипт (таблетки) - подробная иформация Хлорофиллипт (таблетки)

Рейтинг:
 (голосов: 0)
« Назад
Рекомендуем также:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Текст:
Введите код: *

Это интерестно!
загрузка...
Для пользователей
Вся информация - только для ознакомительных целей. Администрация сайта не несет ответственности за возможные погрешности или неточности в описаниях или инструкциях, а так же неверное применение лекарственных препаратов потребителями. По всем вопросам вашего здоровья и их симптомах обращайтесь к Вашему врачу!
Проследить за всеми новостями мы не можем, так как новости берутся из открытых источников. Если вы считаете, что новость нарушает ваши права на авторство или дизайн, то обратитесь к администрации данного ресурса.
Портал о здоровом образе жизни 2008 - 2011 а так же
Rambler's Top100