болезни, препараты, здоровье, medicine, medicina, медицина, лечение, natural, при
       А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


загрузка...
Солидаго Композитум С (гомеопатический препарат) ~ Cправочник лекарств

Солидаго Композитум С (гомеопатический препарат)

Производитель:

Biologische Heilmittel Heel GmbH, Германия

Действующие вещества Солидаго Композитума С:

Solidago virgaurea D3, Berberis vulgaris D4, Vesica urinaria suis D8, Pyelon suis D10, Ureter suis D10, Urethra suis D10, Terebinthina larieina D6, Mercurius sublimatus corrosivus D8, acidum arsenicosum D28, Cuprum sulfuricum D6, Bucco D8, Hepar slfuris D10, Capsicum annuum D6, Ortosiphon stamineus D6, Equisetum heimale D4, Pareira brava D6, Cantharis D6, Apisinum D8, Baptisia tinctoria D4, Natrium pyruvicum D10, Pyrogenium-Nosode D198, Sarsaparilla D6, Bacterium coli-Nosode D13, Coxsacki-Virus A-9-Nosode D8, Argentum nitricum D6.

Форма выпуска Солидаго Композитума С:

Раствор для инъекций по 2,2 мл в ампулах № 5.

Кому показан Солидаго Композитум С?

В комплексном лечении подострых и хронических заболеваний почек и мочевыделительного тракта, таких как цистит, цистопиелит, мочекаменная болезнь, гидронефроз; ночной энурез, дизурия при 1-й стадии аденомы простаты, сужение мочеиспускательного канала; гипертония при остром гломерулонефрите; для стимуляции экскреторных функций почек, в т.ч. в случае гипергидроза.

Как использовать Солидаго Композитум С?

Разовая доза: взрослым и детям от 6 лет - 1 ампула по 2,2 мл. Применять в виде внутримышечных, подкожных, внутрикожных, а при необходимости - внутривенных инъекций, детям - в виде «питьевых ампул» (растворить разовую дозу в 5-10 мл воды и выпить, задерживая на несколько секунд во рту) 1 - 3 раза в неделю.

Курс лечения - 4-6 недель.

С учетом особенностей течения заболевания и состояния больного можно изменять длительность курса лечения и способ применения (пероральный прием препарата: растворить разовую дозу в 5-10 мл воды и выпить, задерживая на несколько секунд во рту, инъекции в акупунктурные точки).

Опыта лечения препаратом детей до 6 лет нет.

Вопрос о целесообразности применения препарата беременными и женщинами, которые кормят грудью, решается индивидуально.

Побочные эффекты Солидаго Композитума С.

Препарат обычно хорошо переносится, но в отдельных случаях, из-за индивидуальной чувствительности к компонентам препарата Solidago virgaurea (золотой розги) возможно слюноотделение. В таком случае прием препарата следует временно прекратить до исчезновения проявлений аллергической реакции.

Кому противопоказан Солидаго Композитум С?

Данных нет.

Взаимодействие Солидаго Композитума С.

Совместим с другими лекарственными средствами.

Передозировка Солидаго Композитума С.

Не отмечалась.

Солидаго Композитум С (гомеопатический препарат) так же ищут как:
инструкция Солидаго Композитум С (гомеопатический препарат) , приминение Солидаго Композитум С (гомеопатический препарат) , препарат Солидаго Композитум С (гомеопатический препарат) , побочные эффекты Солидаго Композитум С (гомеопатический препарат) , применение препарата Солидаго Композитум С (гомеопатический препарат) , отзывы Солидаго Композитум С (гомеопатический препарат) , описание Солидаго Композитум С (гомеопатический препарат)




Другие новости по теме:
Оставьте свой отзыв
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:

обновить, если не виден код


Введите код:


Администрация сайта не несет ответственности за информацию присланную к публикации. Публикуемые аудио-видеофайлы, программное обеспечение, графические и текстовые материалы предоставлены здесь только для ознакомления, все права на них принадлежат их владельцам.
Rambler's Top100