Полезное для всех


Важное!

УВАГА! Інформація, опублікована на цьому сайті є довідковою або популярною. Лікування а також вживання лікарських препаратів вимагають знання історії хвороби і безпосереднього обстеження лікарем. Ми рекомендуємо Вам, для виключення випадків непорозуміння, з питань застосування лікування звернутися до лікаря.

    Никофлекс

    загрузка...

    Производитель:

    "Reanal Finechemical Co", Венгрия

    Действующее вещество Никофлекса

    капсацин, этилникотинат, гликольсалицилат

    Формы выпуска Никофлекса

    Мазь по 50 г в тубах

    Кому показан Никофлекс

    • Артроз;
    • миалгия;
    • невралгии, связанные со спондилоартрозом;
    • спондилоартроз;
    • артриты;
    • в восстановительный период лечения тендовагинита;
    • при разминке спортсменов.

    Как использовать Никофлекс

    Способ применения и дозы.

    При заболеваниях мышц и суставов у взрослых мазь применяется 1 раз в сутки в течение 3 дней, потом 2 раза в сутки (утром и вечером) таким способом: на чистый и сухой участок кожи, которая подлежит лечению, наносится тонкий слой мази. Мазь необходимо наносить только на болезненный участок.

    Для разогревания мышц у взрослых спортсменов наносят на кожу полоску мази длиной 3-5 см (что соответствует 1-2 г мази) и легкими массажными движениями в течение 3-4 минут втирают до незначительного покраснения кожи.

    Особенности применения.

    Обрабатывание всей поверхности кожи одновременно запрещается. Мазь применяется только на чистой неповрежденной коже. Руки после применения мази нужно тщательным образом вымыть теплой водой с мылом. Не допускать попадания мази в глаза, на слизистые оболочки. После втирания мази в кожу наблюдается локальное повышение температуры и покраснение кожи и одновременно возникает прогревание с ощущением жжения, которое в течение одного часа постепенно исчезает.

    При необходимости мазь смывают теплой водой с мылом. Пациентам с повышенной чувствительностью кожи не следует принимать горячий душ или ванну до или после применения мази.

    Препарат не рекомендуется применять в периоды беременности и лактации, поскольку исследования в этом направлении не проводились.

    Побочные эффекты Никофлекса

    Аллергические реакции, ангионевротический отек.

    Кому противопоказан Никофлекс

    Препарат Никофлекс нельзя применять на участках кожи в случае открытых ран, кожной экземы, других поражений кожи, а также в активной стадии любого воспалительного процесса.

    Детский возраст.

    Повышенная чувствительность к компонентам препарата.

    Взаимодействие Никофлекса

    Данные отсутствуют.

    Передозировка Никофлекса

    Не наблюдалась.

    Никофлекс так же ищут как:
    Никофлекс отзывы - инструкция Никофлекс - описание препарата Никофлекс - побочные эффекты Никофлекс - применение препарата Никофлекс - отзывы Никофлекс - описание Никофлекс - купить Никофлекс - подробная иформация Никофлекс

    Рейтинг:
    « Назад
    Рекомендуем также:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Здоровье - это главное богатство человека, это жизнь! С этим трудно поспорить. Не будет здоровья - не надо ни денег, ни друзей, ни работы и карьеры, ничего-ничего. Поэтому первое, с чего надо начать свое пожелание имениннику - это, конечно, здоровье. Ведь часто мы даже не осознаем насколько оно важно, и задумываемся о здоровье только тогда, когда заболело там и сям.
    Translate site
    English French German Italian Portuguese Russian Spanish
    Это интерестно!
    загрузка...
    Для пользователей
    Вся информация - только для ознакомительных целей. Администрация сайта не несет ответственности за возможные погрешности или неточности в описаниях или инструкциях, а так же неверное применение лекарственных препаратов потребителями. По всем вопросам вашего здоровья и их симптомах обращайтесь к Вашему врачу!
    Проследить за всеми новостями мы не можем, так как новости берутся из открытых источников. Если вы считаете, что новость нарушает ваши права на авторство или дизайн, то обратитесь к администрации данного ресурса.
    Портал о здоровом образе жизни 2008 - 2011 а так же
    Rambler's Top100