Полезное для всех


Важное!

УВАГА! Інформація, опублікована на цьому сайті є довідковою або популярною. Лікування а також вживання лікарських препаратів вимагають знання історії хвороби і безпосереднього обстеження лікарем. Ми рекомендуємо Вам, для виключення випадків непорозуміння, з питань застосування лікування звернутися до лікаря.

    Health Portal » Cправочник лекарств » Медихронал - Дарница (кислота аминоуксусная)

    Медихронал - Дарница (кислота аминоуксусная)

    загрузка...

    Производитель

    ЗАО "Фармацевтическая фирма" Дарница ", г. Киев, Украина

    Действующие вещества Медихронал - Дарница

    Пакет № 1 содержит глюкозы 17.5 г; пакет № 2 содержит: кислоты аминоуксусной - 7.0 г, натрия формиата - 3.5 г

    Форма выпуска Медихронал - Дарница

    Гранулы для перорального применения в пачках: пакет № 1 и пакет № 2 с гранулами в пачке; по 7 пакетов № 1 и 7 пакетов № 2 в пачке; по 21 пакету № 1 и по 21 пакету № 2 в пачке

    Кому показан Медихронал - Дарница?

    Острые алкогольные и абстинентных состояния, физическая зависимость при хроническом алкоголизме, повышение эффективности применения других методов симптоматической и специфической терапии, профилактика опьянения и вторичная профилактика алкоголизма.

    Как использовать Медихронал - Дарница?

    Медихронал-Дарница назначают взрослым внутрь после еды, предварительно растворив содержимое обоих пакетов (№ 1 и № 2) в 1/2-3/4 стакана теплой воды. Разовая доза составляет 28,5 г (общая масса компонентов обоих пакетов). Для улучшения вкусовых качеств содержимое пакетов можно растворять в негазированных напитках (сок, компот т.п.).
    Для снятия острых алкогольных и абстинентных состояний препарат применяют в первые сутки 1-2 раза в дозе 28,5 г, в последующие 2-3 суток - по28, 5 г 1 раз в сутки.
    При лечении хронического алкоголизма и при необходимости вторичной профилактики препарат назначают ежедневно по одной упаковке (28,5 г) в течение 7 суток в виде трех курсов с трехдневным перерывом между ними. Для профилактики рецидивов через 1-1,5 месяца после проведенного курса лечения препаратом Медихронал-Дарница рекомендуется пройти повторный тридцатидневный курс терапии. Возможно также применение от 1 до 3 повторных кратковременных профилактических курсов лечения (по 7-14 суток) в течение года. Для профилактики опьянения необходимо принять разовую дозу (содержимое пакетов № 1 и № 2) за 30 минут до употребления алкогольных напитков.
    Медихронал-Дарница можно применять как самостоятельно, так и в комплексном лечении. При назначении лечения необходимо применять индивидуальных подход, который может предусматривать изменения продолжительности лечения или увеличение количества повторных курсов в течение года.
    Клинические данные о безопасности применения препарата для лечения детей, беременных и женщин, кормящих грудью, отсутствуют.

    Побочные эффекты Медихронал - Дарница

    Все компоненты препарата Медихронал-Дарница являются естественными метаболитами, поэтому он хорошо переносится. В отдельных случаях может наблюдаться зуд кожи, при появлении которого дозу препарата уменьшают.

    Кому противопоказан Медихронал - Дарница?

    Тяжелые формы сахарного диабета.

    Взаимодействие Медихронал - Дарница

    Возможно снижение токсичности антиконвульсантов, нейролептиков, антидепрессантов. Не исключено повышение тормозного влияния на ЦНС снотворных, транквилизаторов. Медихронал-Дарница можно сочетать с другими средствами для лечения алкогольной зависимости, кроме дисульфирама. Применение дисульфирама возможно после проведения курсов лечения препаратом Медихронал-Дарница, если в этом есть необходимость.

    Передозировка Медихронал - Дарница

    В клинической практике опасность передозировки препарата Медихронал-Дарница очень низкая, так как для этого нужны дозы, которые в десятки раз превышают терапевтические.


    Медихронал - Дарница (кислота аминоуксусная) так же ищут как:
    Медихронал - Дарница (кислота аминоуксусная) отзывы - инструкция Медихронал - Дарница (кислота аминоуксусная) - описание препарата Медихронал - Дарница (кислота аминоуксусная) - побочные эффекты Медихронал - Дарница (кислота аминоуксусная) - применение препарата Медихронал - Дарница (кислота аминоуксусная) - отзывы Медихронал - Дарница (кислота аминоуксусная) - описание Медихронал - Дарница (кислота аминоуксусная) - купить Медихронал - Дарница (кислота аминоуксусная) - подробная иформация Медихронал - Дарница (кислота аминоуксусная)

    Рейтинг:
    « Назад
    Рекомендуем также:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Здоровье - это главное богатство человека, это жизнь! С этим трудно поспорить. Не будет здоровья - не надо ни денег, ни друзей, ни работы и карьеры, ничего-ничего. Поэтому первое, с чего надо начать свое пожелание имениннику - это, конечно, здоровье. Ведь часто мы даже не осознаем насколько оно важно, и задумываемся о здоровье только тогда, когда заболело там и сям.
    Translate site
    English French German Italian Portuguese Russian Spanish
    Это интерестно!
    загрузка...
    Для пользователей
    Вся информация - только для ознакомительных целей. Администрация сайта не несет ответственности за возможные погрешности или неточности в описаниях или инструкциях, а так же неверное применение лекарственных препаратов потребителями. По всем вопросам вашего здоровья и их симптомах обращайтесь к Вашему врачу!
    Проследить за всеми новостями мы не можем, так как новости берутся из открытых источников. Если вы считаете, что новость нарушает ваши права на авторство или дизайн, то обратитесь к администрации данного ресурса.
    Портал о здоровом образе жизни 2008 - 2011 а так же
    Rambler's Top100