Полезное для всех


Важное!

УВАГА! Інформація, опублікована на цьому сайті є довідковою або популярною. Лікування а також вживання лікарських препаратів вимагають знання історії хвороби і безпосереднього обстеження лікарем. Ми рекомендуємо Вам, для виключення випадків непорозуміння, з питань застосування лікування звернутися до лікаря.

    Лорфаст

    загрузка...

    Производитель:

    "Cadila Pharmaceuticals Ltd", Индия

    Действующие вещества Лорфаста:

    Лоратадин.

    Форма выпуска Лорфаста:

    • Таблетки по 10 мг № 10, № 100.
    • Таблетки по 10 мг in bulk № 5000.

    Кому показан Лорфаст?

    Сезонный и круглогодичный аллергический ринит, аллергический конъюнктивит, острая крапивница и отек Квинке, симптомы гистаминергий, вызванных применением гистаминолибератов (псевдоаллергические синдромы), аллергические реакции на укусы насекомых, комплексное лечение зудящих дерматозов и дерматитов (контактный алергодерматит, хроническая экзема).

    Как использовать Лорфаст?

    Взрослым и детям старше 12 лет, детям при массе тела более 30 кг - по 10 мг 1 раз в сутки до приема пищи. Детям от 2 до 12 лет, детям при массе тела менее 30 кг - 5 мг 1 раз в сутки до приема пищи. Продолжительность курса лечения определяет врач.

    Применение в период беременности возможно только в том случае, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода.

    Побочные эффекты Лорфаста.

    Редко - сухость во рту, тошнота, рвота, гастрит, повышенная утомляемость, головная боль, возбудимость (у детей), кожные высыпания; в отдельных случаях - нарушение функции печени, алопеция; в единичных случаях - анафилактические реакции.

    Кому противопоказан Лорфаст?

    Повышенная индивидуальная чувствительность к препарату, беременность, лактация.

    Взаимодействие Лорфаста.

    Эритромицин, кетоконазол и циметидин увеличивают концентрацию лоратадина в крови.

    Передозировка Лорфаста.

    При передозировке возможно усиление побочных эффектов. Лечение симптоматическое.


    Лорфаст так же ищут как:
    Лорфаст отзывы - инструкция Лорфаст - описание препарата Лорфаст - побочные эффекты Лорфаст - применение препарата Лорфаст - отзывы Лорфаст - описание Лорфаст - купить Лорфаст - подробная иформация Лорфаст

    Рейтинг:
    « Назад
    Рекомендуем также:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Здоровье - это главное богатство человека, это жизнь! С этим трудно поспорить. Не будет здоровья - не надо ни денег, ни друзей, ни работы и карьеры, ничего-ничего. Поэтому первое, с чего надо начать свое пожелание имениннику - это, конечно, здоровье. Ведь часто мы даже не осознаем насколько оно важно, и задумываемся о здоровье только тогда, когда заболело там и сям.
    Translate site
    English French German Italian Portuguese Russian Spanish
    Это интерестно!
    загрузка...
    Для пользователей
    Вся информация - только для ознакомительных целей. Администрация сайта не несет ответственности за возможные погрешности или неточности в описаниях или инструкциях, а так же неверное применение лекарственных препаратов потребителями. По всем вопросам вашего здоровья и их симптомах обращайтесь к Вашему врачу!
    Проследить за всеми новостями мы не можем, так как новости берутся из открытых источников. Если вы считаете, что новость нарушает ваши права на авторство или дизайн, то обратитесь к администрации данного ресурса.
    Портал о здоровом образе жизни 2008 - 2011 а так же
    Rambler's Top100