Полезное для всех


Важное!

УВАГА! Інформація, опублікована на цьому сайті є довідковою або популярною. Лікування а також вживання лікарських препаратів вимагають знання історії хвороби і безпосереднього обстеження лікарем. Ми рекомендуємо Вам, для виключення випадків непорозуміння, з питань застосування лікування звернутися до лікаря.

    Health Portal » Cправочник лекарств » Женьшень настойка

    Женьшень настойка

    загрузка...

    Производитель:

    ОАО "Лубныфарм", г. Лубны, Полтавская обл., Украина

    Действующее вещество Женьшеня

    Panax ginseng, настойка корня женьшеня измельченного в спирте этиловом 70% (1:10).

    Формы выпуска Женьшеня

    Настойка для перорального применения по 50 мл во флаконах стеклянных или полимерных, по 17 кг в бутылях

    Кому показан Женьшень

    Как тонизирующее средство при астенических состояниях, неврастении, переутомлении, в период выздоровления после заболеваний изнурительного характера, в комплексной терапии ослабления половой функции неврастенического происхождения.

    Как использовать Женьшень

    Способ применения и дозы.

    Женьшеня настойку назначают взрослым внутренне по 15 - 25 капель за 30 - 40 минут до еды 2 - 3 разы в сутки. Курс лечения - 30 суток. По показаниям повторные курсы лечения осуществляют через 2 - 3 недели.

    Особенности применения.

    Перед применением взболтать.
    Женьшеня настойку не следует принимать во второй половине дня.
    Необходимо учитывать, что прием препарата наиболее эффективен осенью и зимой.

    При применении препарата следует воздержаться от управления транспортными средствами и механизмами, которые нуждаются в повышенном внимании.

    Беременные и женщины в период лактации применяют препарат с осторожностью и только тогда, когда польза от применения препарата будет превышать возможный риск развития негативного действия на плод (ребенка).

    Побочные эффекты Женьшеня

    При повышенной чувствительности организма к препарату развиваются генерализованная розеолезная кожная сыпь и зуд.

    Кому противопоказан Женьшень

    Артериальная гипертензия, повышенная возбудимость, бессонница, кровоточивость разного происхождения и характера, повышенная чувствительность, к биологически активным веществам, которые содержатся во врачебном растительном сырье, дети до 12 лет.
    Об использовании Женьшеня настойки у онкобольных информация отсутствует.

    Взаимодействие Женьшеня

    Женьшеня настойка усиливает действие психостимуляторов, анальгетиков, кофеина, камфары, фенамина и других стимуляторов центральной нервной системы. Препарат является физиологичиским антагонистом барбитуратов, потому их совместимое применение нерационально.

    Передозировка Женьшеня

    Могут наблюдаться головокружение, тошнота, рвота, повышение температуры тела, нарушение дыхания, потеря сознания. Характерным симптомом интоксикации является кровоточивость, в том числе, которая проявляется кровавой рвотой и поносом.
    Лечение.
    В случае передозировки следует немедленно прекратить применение препарата и принять меры симптоматической и поддерживающей терапии.


    Женьшень настойка так же ищут как:
    Женьшень настойка отзывы - инструкция Женьшень настойка - описание препарата Женьшень настойка - побочные эффекты Женьшень настойка - применение препарата Женьшень настойка - отзывы Женьшень настойка - описание Женьшень настойка - купить Женьшень настойка - подробная иформация Женьшень настойка

    Рейтинг:
    « Назад
    Рекомендуем также:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Здоровье - это главное богатство человека, это жизнь! С этим трудно поспорить. Не будет здоровья - не надо ни денег, ни друзей, ни работы и карьеры, ничего-ничего. Поэтому первое, с чего надо начать свое пожелание имениннику - это, конечно, здоровье. Ведь часто мы даже не осознаем насколько оно важно, и задумываемся о здоровье только тогда, когда заболело там и сям.
    Translate site
    English French German Italian Portuguese Russian Spanish
    Это интерестно!
    загрузка...
    Для пользователей
    Вся информация - только для ознакомительных целей. Администрация сайта не несет ответственности за возможные погрешности или неточности в описаниях или инструкциях, а так же неверное применение лекарственных препаратов потребителями. По всем вопросам вашего здоровья и их симптомах обращайтесь к Вашему врачу!
    Проследить за всеми новостями мы не можем, так как новости берутся из открытых источников. Если вы считаете, что новость нарушает ваши права на авторство или дизайн, то обратитесь к администрации данного ресурса.
    Портал о здоровом образе жизни 2008 - 2011 а так же
    Rambler's Top100