Полезное для всех


Важное!

УВАГА! Інформація, опублікована на цьому сайті є довідковою або популярною. Лікування а також вживання лікарських препаратів вимагають знання історії хвороби і безпосереднього обстеження лікарем. Ми рекомендуємо Вам, для виключення випадків непорозуміння, з питань застосування лікування звернутися до лікаря.

    Health Portal » Cправочник лекарств » Аллохол (аллохол)

    Аллохол (аллохол)

    загрузка...

    Производитель

    Борщаговский ХФЗ, Украина

    Действующее вещество Аллохола

    Желчь сгущенная или сухая 80 мг
    Порошок чеснока сушеного 40 мг
    Листья крапивы 5 мг
    Уголь активированный 25 мг

    Формы выпуска Аллохола

    Таблетки, покрытые оболочкой, 10 или 50 штук в упаковке

    Кому показан Аллохол

    При хроническим холецистите, холелитиазе неосложненном, дискинезии желчного пузыря, постхолецистэктомическом синдроме, запоре, гипотонии кишечника, неосложненном холестерозе желчного пузыря.

    Как использовать Аллохол

    Взрослым назначают по 1-2 таблетки 3-4 раза в сутки после еды в течение 3-4 нед. При обострении заболевания Аллохол принимают по 1 таблетке 2-3 раза в сутки в течение 1-2 мес. При необходимости курс лечения повторяют 2-3 раза с перерывом в 3 мес.
    Детям назначают специальную лекарственную форму -таблетки Алохол, покрытые оболочкой, для детей, которые содержат вышеуказанные ингредиенты в половинном количестве.

    Побочные эффекты Аллохола

    При применении препарата у некоторых больных возможны диарея, аллергические реакции. В этих случаях препарат отменяют.

    Кому противопоказан Аллохол

    Острые гепатиты, острые и подострые дистрофии печени, обтурационная желтуха, повышенная чувствительность к компонентам препарата.
    Указанная лекарственная форма таблеток не применяется у детей.

    Взаимодействие Аллохола

    При применении Аллохола в сочетании с холеретиками синтетического или растительного происхождения может усиливаться желчеобразование; комбинация Аллохола со слабительными препаратами приводит к устранению запоров и к уменьшению обусловленного этим всасывания токсических веществ из кишечника.
    Аллохол способствует лучшему всасыванию жирорастворимых витаминов; препарат можно применять с антисептиками или химиотерапевтическими средствами при инфекционных процессах в печени или желчных путях.
    Препараты, содержащие гидроксид алюминия, холестирамин, холестипол понижают абсорбцию (и уменьшают эффект) Аллохола, поэтому одновременный прием нецелесообразен.

    Передозировка Аллохола

    Возможна диарея, тошнота, изжога, кожный зуд, повышение уровня трансаминаз в крови.


    Аллохол (аллохол) так же ищут как:
    Аллохол (аллохол) отзывы - инструкция Аллохол (аллохол) - описание препарата Аллохол (аллохол) - побочные эффекты Аллохол (аллохол) - применение препарата Аллохол (аллохол) - отзывы Аллохол (аллохол) - описание Аллохол (аллохол) - купить Аллохол (аллохол) - подробная иформация Аллохол (аллохол)

    Рейтинг:
    « Назад
    Рекомендуем также:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Здоровье - это главное богатство человека, это жизнь! С этим трудно поспорить. Не будет здоровья - не надо ни денег, ни друзей, ни работы и карьеры, ничего-ничего. Поэтому первое, с чего надо начать свое пожелание имениннику - это, конечно, здоровье. Ведь часто мы даже не осознаем насколько оно важно, и задумываемся о здоровье только тогда, когда заболело там и сям.
    Translate site
    English French German Italian Portuguese Russian Spanish
    Это интерестно!
    загрузка...
    Для пользователей
    Вся информация - только для ознакомительных целей. Администрация сайта не несет ответственности за возможные погрешности или неточности в описаниях или инструкциях, а так же неверное применение лекарственных препаратов потребителями. По всем вопросам вашего здоровья и их симптомах обращайтесь к Вашему врачу!
    Проследить за всеми новостями мы не можем, так как новости берутся из открытых источников. Если вы считаете, что новость нарушает ваши права на авторство или дизайн, то обратитесь к администрации данного ресурса.
    Портал о здоровом образе жизни 2008 - 2011 а так же
    Rambler's Top100