Полезное для всех


Важное!

УВАГА! Інформація, опублікована на цьому сайті є довідковою або популярною. Лікування а також вживання лікарських препаратів вимагають знання історії хвороби і безпосереднього обстеження лікарем. Ми рекомендуємо Вам, для виключення випадків непорозуміння, з питань застосування лікування звернутися до лікаря.

    Health Portal » Dr.Nona » Динамический увлажняющий крем

    Динамический увлажняющий крем


    загрузка...

    Динамический увлажняющий крем


    Основные ингредиенты

    Биоорганоминеральный комплекс Мёртвого моря (БОМК), изопропилпальмитат, токоферол (витамин Е), аскорбиновая кислота (витамин С), салициловая, молочная кислоты, эмульгированный растительный воск, 80 ароматических компонентов, среди которых масла хохобы, апельсина, лаванды, мелиссы, экстракты ромашки, алоэ, лилии.


    Полное описание продукта

    Динамический увлажняющий крем нормализует кровяное давление. Восполняет дефицит влаги в коже, способствует улучшению её эластичности и тонуса, устраняет шелушение, чувство стягивания и сухости. Оказывает выраженное увлажняющее и смягчающее действие. Разглаживает сеть мелких морщин и препятствует увяданию кожи. Король кремов, он способен оздоровить и омолодить кожу пожилого человека и замедлить процессы старения в молодом и среднем возрасте.
    Рекомендуется для ухода за нормальной, сухой, комбинированной и увядающей кожей лица.
    Особенностью крема является способность тонизировать организм при неврозах и неврастении, а также после психического и физического переутомления. Для этого следует его нанести тонким слоем на участки ощутимой пульсации (локтевой, подколенный сгиб и за ушной раковиной).
    Динамический крем можно использовать при общем рефлекторном или точечном массаже для улучшения функционального состояния организма, повышения иммунитета, улучшения капиллярного кровоснабжения. Кроме того, крем обладает кровоостанавливающим, противовоспалительным, бактериостатическим и противогрибковым действием, что позволяет эффективно использовать его при поражениях кожи и слизистых (при ранах, порезах, царапинах, ожогах, в том числе радиационных, герпетических высыпаниях, носовых кровотечениях), а также при невритах, миалгиях и артритах различной этиологии.


    Вы нашли Динамический увлажняющий крем у нас на сайте
    Если Вам понравилась иформация про Динамический увлажняющий крем добавьте свой отзыв

    Рекомендуем также:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Здоровье - это главное богатство человека, это жизнь! С этим трудно поспорить. Не будет здоровья - не надо ни денег, ни друзей, ни работы и карьеры, ничего-ничего. Поэтому первое, с чего надо начать свое пожелание имениннику - это, конечно, здоровье. Ведь часто мы даже не осознаем насколько оно важно, и задумываемся о здоровье только тогда, когда заболело там и сям.
    Translate site
    English French German Italian Portuguese Russian Spanish
    Это интерестно!
    загрузка...
    Для пользователей
    Вся информация - только для ознакомительных целей. Администрация сайта не несет ответственности за возможные погрешности или неточности в описаниях или инструкциях, а так же неверное применение лекарственных препаратов потребителями. По всем вопросам вашего здоровья и их симптомах обращайтесь к Вашему врачу!
    Проследить за всеми новостями мы не можем, так как новости берутся из открытых источников. Если вы считаете, что новость нарушает ваши права на авторство или дизайн, то обратитесь к администрации данного ресурса.
    Портал о здоровом образе жизни 2008 - 2011 а так же
    Rambler's Top100