Полезное для всех


Важное!

УВАГА! Інформація, опублікована на цьому сайті є довідковою або популярною. Лікування а також вживання лікарських препаратів вимагають знання історії хвороби і безпосереднього обстеження лікарем. Ми рекомендуємо Вам, для виключення випадків непорозуміння, з питань застосування лікування звернутися до лікаря.
  • Место свободно
  • Место свободно

Health Portal » Новости » Киевлянин бросился наутек после того, как жена родила ему тройню

Киевлянин бросился наутек после того, как жена родила ему тройню

В Киеве мужчина бросил свою семью сразу после того, как его жена родила тройню. Ирина Кухар, мать тройняшек, осталась одна с детками. Теперь ее муж - Александр Сорока - прячется от своей семьи аж в Херсонской области. Из-за папаши-беглеца крохи оказались в «подвешенном состоянии». Ирина не может оформить свидетельства о рождении, и ей не дают положенные социальные выплаты в размере 87 тысяч гривен.



Крошкам уже больше месяца, они весят почти по три килограмма, кушают раз в три часа. Мама не отходит от них ни на шаг, и так сутки напролет.



Ирина и Александр прожили в браке три года. Оба хотели детей, пишет Главред.



«Когда я узнала о тройне, испугалась, – говорит мама, – Но врач меня успокоил. Мужу сказала, когда срок был уже 12 недель. Он воспринял это нормально! Когда лежала на сохранении, он раз-два в неделю приезжал, привозил покушать, поддерживал. На Новый год даже привез два кило грейпфрутов. Когда пришло время рожать, я ему звонила, но он пропал! Я дозвонилась его маме, просила ее забрать детей на воспитание, если со мной что-то случится, ведь роды намечались сложные. Когда же я вышла из больницы, обнаружила дома две повестки. Оказалось, что Александр тихонько подал на развод и нас развели, так как я не являлась в суд».



Ирина не может оформить детей, потому что у них с мужем разные фамилии. Нужно согласие Александра. Он приехал в загс, чтобы написать отказ. Но когда ему объяснили, что процедура куда сложнее, он вновь сбежал.



«Ни документов у тройняшек нет, ни помощь от государства в размере 87 тысяч гривен оформить не могу, – жалуется мама, – Попросила, чтобы нашей проблемой занялся опекунский совет Соломенской РГА».



«Блудного папашу» удалось разыскать. Он заявил, что детей не признает, но и анализ ДНК, который бы расставил все точки над «і», делать не хочет. «Пусть эта женщина подает в суд, я этим заниматься не буду. Это все судебные дела, я в это лезть не хочу, – сказал Александр. – Больше ничего не могу сказать».



По словам Ирины, ее теперь уже экс-муж названивает с угрозами. «Он уже грозил мне расправой, – говорит Ирина. – Они со свекром боятся, что я подниму шумиху, и на них повесят алименты. Александр постоянно хамит. А его отец заявлял: «Я приеду и повыдираю тебе волосы».



Одинокая мама симпатичных тройняшек призналась, что даже если ее горе-супруг одумается и вернется, она его даже на порог не пустит – уж очень сильно мужчина ее обидел. Хотя препятствовать ему видеться с малышами не будет – детям нужен папа.

Вы нашли Киевлянин бросился наутек после того, как жена родила ему тройню у нас на сайте
Если Вам понравилась иформация про Киевлянин бросился наутек после того, как жена родила ему тройню добавьте свой отзыв

Рекомендуем также:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Текст:
Введите код: *

Это интерестно!
загрузка...
Для пользователей
Вся информация - только для ознакомительных целей. Администрация сайта не несет ответственности за возможные погрешности или неточности в описаниях или инструкциях, а так же неверное применение лекарственных препаратов потребителями. По всем вопросам вашего здоровья и их симптомах обращайтесь к Вашему врачу!
Проследить за всеми новостями мы не можем, так как новости берутся из открытых источников. Если вы считаете, что новость нарушает ваши права на авторство или дизайн, то обратитесь к администрации данного ресурса.
Портал о здоровом образе жизни 2008 - 2011 а так же
Rambler's Top100