Полезное для всех


Важное!

УВАГА! Інформація, опублікована на цьому сайті є довідковою або популярною. Лікування а також вживання лікарських препаратів вимагають знання історії хвороби і безпосереднього обстеження лікарем. Ми рекомендуємо Вам, для виключення випадків непорозуміння, з питань застосування лікування звернутися до лікаря.
  • Место свободно
  • Место свободно

Health Portal » Новости » Американец забил в горло своей маленькой дочери строительный болт. Та мешала папаше смотреть футбол

Американец забил в горло своей маленькой дочери строительный болт. Та мешала папаше смотреть футбол

Недавно прошедший футбольный праздник в ЮАР был омрачен тяжким преступлением. Оно произошло за пределами Африки: 27-летний житель Техаса не мог успокоить свою 2-летнюю приемную дочь, плакавшую во время трансляции матча 1/8 финала чемпионата мира в ЮАР между командами США и Ганы, и убил ее.



По словам сержанта местной полиции Джоэля Моралеса, преступник был задержан лишь в понедельник, тогда как матч проходил в субботу. В настоящее время Хектор Кастро, а именно так зовут убийцу, содержится в тюрьме Hidalgo County, где ожидает назначения своего защитника. Залог за освобождение Кастро составляет один миллион долларов, пишет Желтая пресса.



Шеф полиции Техаса Виктор Родригес рассказал, что преступник объяснил свои действия тем, что его падчерица мешала ему смотреть футбол, а он не никак не мог ее успокоить. Родригес уточнил, что сначала Кастро несколько раз ударил ребенка, сломав девочке два ребра, а затем она задохнулась из-за огромного строительного болта, которым Кастро «забил ей в глотку».

Вы нашли Американец забил в горло своей маленькой дочери строительный болт. Та мешала папаше смотреть футбол у нас на сайте
Если Вам понравилась иформация про Американец забил в горло своей маленькой дочери строительный болт. Та мешала папаше смотреть футбол добавьте свой отзыв

Рекомендуем также:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Текст:
Введите код: *

Это интерестно!
загрузка...
Для пользователей
Вся информация - только для ознакомительных целей. Администрация сайта не несет ответственности за возможные погрешности или неточности в описаниях или инструкциях, а так же неверное применение лекарственных препаратов потребителями. По всем вопросам вашего здоровья и их симптомах обращайтесь к Вашему врачу!
Проследить за всеми новостями мы не можем, так как новости берутся из открытых источников. Если вы считаете, что новость нарушает ваши права на авторство или дизайн, то обратитесь к администрации данного ресурса.
Портал о здоровом образе жизни 2008 - 2011 а так же
Rambler's Top100