Полезное для всех


Важное!

УВАГА! Інформація, опублікована на цьому сайті є довідковою або популярною. Лікування а також вживання лікарських препаратів вимагають знання історії хвороби і безпосереднього обстеження лікарем. Ми рекомендуємо Вам, для виключення випадків непорозуміння, з питань застосування лікування звернутися до лікаря.
  • Место свободно
  • Место свободно

Health Portal » Любовь и секс » Интимный пирсинг опасен для здоровья

Интимный пирсинг опасен для здоровья


Приятно бывает блеснуть перед новой подружкой красивой сережкой в интимном месте, если только после бурной ночи не опухнет оно вдруг и не зачешется. Как выяснили ученые из Питтсбургского университета, большинство людей, у которых после прокалывания собственного тела в разных интимных местах возникают проблемы, не обращаются за медицинской помощью к врачу.

Из 146 опрошенных мужчин и женщин лишь 3% после обнаружения различного рода инфекций отправились в медицинские учреждения. Среди участников исследования 43% имели проколотые соски, 25% - гениталии, а 32% продырявили себе и то и другое.

Самыми распространенными проблемами украшателей груди оказались снижение чувствительности сосков (37%), а также раздражение кожи и инфекции (по 21%). Что же касается мужчин, украсивших свою главную гордость, то основной проблемой здесь является затруднение мочеиспускания (39%) и снижение чувствительности (31%).

Специалист по сексуальному здоровью из Королевского колледжа Кэти Френч подчеркивает, что у обладателей красивых железячек могут возникнуть и самые непредвиденные проблемы. Например, как быть уверенным в безопасности презерватива, надетого на украшенный пенис?

Кроме того, она советует не прибегать к услугам любителей, а делать пирсинг только у давно практикующих специалистов с лицензией. Ведь среди медицинских работников тоже есть много профанов в этом деле.
 


Men's Life - журнал для мужчин

Вы нашли Интимный пирсинг опасен для здоровья у нас на сайте
Если Вам понравилась иформация про Интимный пирсинг опасен для здоровья добавьте свой отзыв

Рекомендуем также:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Текст:
Введите код: *

Это интерестно!
загрузка...
Для пользователей
Вся информация - только для ознакомительных целей. Администрация сайта не несет ответственности за возможные погрешности или неточности в описаниях или инструкциях, а так же неверное применение лекарственных препаратов потребителями. По всем вопросам вашего здоровья и их симптомах обращайтесь к Вашему врачу!
Проследить за всеми новостями мы не можем, так как новости берутся из открытых источников. Если вы считаете, что новость нарушает ваши права на авторство или дизайн, то обратитесь к администрации данного ресурса.
Портал о здоровом образе жизни 2008 - 2011 а так же
Rambler's Top100