Полезное для всех


Важное!

УВАГА! Інформація, опублікована на цьому сайті є довідковою або популярною. Лікування а також вживання лікарських препаратів вимагають знання історії хвороби і безпосереднього обстеження лікарем. Ми рекомендуємо Вам, для виключення випадків непорозуміння, з питань застосування лікування звернутися до лікаря.
  • Место свободно
  • Место свободно

Health Portal » Красота » Чем моложе выглядишь, тем дольше живешь

Чем моложе выглядишь, тем дольше живешь

Датские ученые заявляют, что продолжительность жизни человека можно легко предсказать по его внешности. Такие выводы были сделаны в ходе исследования, в котором принимали участие около 400 пар близнецов.

В ходе исследования было выявлено, что люди, которые выглядят моложе своих лет, имеют шанс прожить дольше. Объясняется это тем, что теломеры (фрагменты ДНК), отвечающие за способность клеток к воспроизведению, а также за то, насколько молодо выглядит человек, могут быть разной длины, и чем длиннее эти теломеры, тем медленнее происходит процесс старения и тем дольше живет человек.

Также ученые пояснили, что по внешности человека можно судить и о его здоровье. Как правило, человек, которые выглядит старше своих лет, склонен к развитию некоторых заболеваний.

Вы нашли Чем моложе выглядишь, тем дольше живешь у нас на сайте
Если Вам понравилась иформация про Чем моложе выглядишь, тем дольше живешь добавьте свой отзыв

Рекомендуем также:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Текст:
Введите код: *

Это интерестно!
загрузка...
Для пользователей
Вся информация - только для ознакомительных целей. Администрация сайта не несет ответственности за возможные погрешности или неточности в описаниях или инструкциях, а так же неверное применение лекарственных препаратов потребителями. По всем вопросам вашего здоровья и их симптомах обращайтесь к Вашему врачу!
Проследить за всеми новостями мы не можем, так как новости берутся из открытых источников. Если вы считаете, что новость нарушает ваши права на авторство или дизайн, то обратитесь к администрации данного ресурса.
Портал о здоровом образе жизни 2008 - 2011 а так же
Rambler's Top100