medicine, medicina, медицина, лечение, natural, при
Вход на сайт
Имя пользователя :
Пароль :
 

Восстановление пароля


По мнению американских ученых, такие специи как куркума и перец способствуют уменьшению образования раковых опухолей груди, воздействуя на клетки изнутри.

В настоящее время рак груди лечится при помощи курса химиотерапии, которая не дает гарантии того, что не возникнет рецидив заболевания.

Ученые же говорят о том, что при частом потреблении черного перца и куркумы в пищу, процесс образования раковых клеток замедляется, при этом на здоровые клетки вещества, входящие в состав вышеуказанных специй, отрицательного воздействия не оказывают.

По словам руководителя исследования, «если мы может уменьшить интенсивность образования раковых клеток, то мы также способны замедлить рост опухоли».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
22 января 2010   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Публикуемые аудио-видеофайлы, программное обеспечение, графические и текстовые материалы предоставлены здесь только для ознакомления, все права на них принадлежат их владельцам.
Rambler's Top100