Полезное для всех


Важное!

УВАГА! Інформація, опублікована на цьому сайті є довідковою або популярною. Лікування а також вживання лікарських препаратів вимагають знання історії хвороби і безпосереднього обстеження лікарем. Ми рекомендуємо Вам, для виключення випадків непорозуміння, з питань застосування лікування звернутися до лікаря.

    Health Portal » Любовь и секс » Ищет ли женщина секса на стороне?

    Ищет ли женщина секса на стороне?


    загрузка...

    Мой приятель с пеной у рта доказывал мне вчера, что жена ушла от него потому, что ей секса за мало было. И не как нельзя было его переубедить: «Женщина всегда уходит к тому, кто в постели лучше» - утверждал брошенный муж.

    Я пыталась объяснить, что не следует

    судить по себе, и что прекрасная половина человечества крайне редко в отношениях руководствуется одним лишь сексом, но всё бесполезно. «Самки вы похотливые, вот и всё!» - утверждал мой знакомый. Он забыл упомянуть, что частенько изменял жене, был невнимателен и груб. Но это же для него не в счёт. Не спорю, что есть женщины, для которых секс важнее любви и взаимопонимания, но ведь это единицы.Другой мой знакомый просто убеждён в том, что если мужчина полностью не способен удовлетворить женщину в сексе, то эта практически стопроцентная гарантия того, что она будет неверной. Ещё раз убеждаюсь в том, насколько мужчины нас плохо знают.
    Когда я влюблена в человека, с трепетом и волнением дожидаясь того самого первого раза, больше волнуюсь о том, как бы не разочаровать возлюбленного, не показаться непривлекательной и неумелой. И наплевать мне, что держался он лишь пять минут, зато каких пять минут!
    С любимым мужчиной это практически всегда незабываемо!
    И вообще если в паре присутствует гармония и взаимопонимание, проблем не должно возникнуть. Когда по-настоящему любишь человека, ты сделаешь всё для того, чтобы доставить ему удовольствие. Дело здесь не в размерах или выносливости.
    В первом браке я была настолько счастлива и любима, что прилагала всевозможные усилия, дабы быть незабываемой любовницей для своего мужа. Я была регулярным покупателем магазине пикантного нижнего белья, старалась всегда быть ухоженной и нарядной, фантазировала с сексуальными позициями, перечитала кучу литературы на эту тему. Мне хотелось быть желанной для своего мужчины, и замечу, что все мои усилия были не напрасны. Мой ненаглядный души во мне не чаял, я всегда была желанной, и секса у нас было, хоть отбавляй.
    Я его считала восхитительным любовником. Потом, когда наши отношения дали трещину, по-другому взглянула на него, секс перестал быть полным красок и эмоций. Я перестала его хотеть не потому, что секс был плохим, а потому, что разлюбила. Обида, нанесённая им, убила всё желание и любовь.
    Женщина начинает искать новизны вне брака тогда, когда эмоционально не удовлетворена своим мужем. Кому из нас придёт в голову искать отношений на стороне только по причине того, что муж отказывается заниматься, ну, например, оральным сексом. Это чисто мужское - заводить любовницу из-за неполноценности сексуальной жизни с любимой. Противоположный пол разделяет понятия «любовь» и «секс», у женщины редко одно бывает без другого. Он может быть без ума от своей жены, но переспать с другой только потому, что у неё грудь большая или личико симпатичное. Это самый обыкновенный инстинкт. Мы устроены немного иначе. Не представляю, чтобы я могла переспать с малознакомым мужчиной, руководствуясь его внешними данными. Ну, подумаешь, что у него упругий зад, и что же теперь сразу в постель прыгать. Соглашусь, есть такие дамочки, которые занимаются сексом направо и налево, изменяют мужьям в поисках одного лишь разнообразия, но всё-таки это редкость. Что обычно толкает женщину на роман с другим? Непонимание, дисгармония, отчуждённость в отношениях. Потребительское отношение мужа заставляет чувствовать себя ненужной, нелюбимой, некрасивой, вот тогда и возникает потребность снова ощутить себя желанной и неотразимой. Женщина уходит к тому, кто повышаете заниженную самооценку, дарит тепло и любовь, более красивую и романтичную жизнь. Постель не играет здесь решающей роли.
    Если бы мужчины были более внимательны к нам, скорее всего, вопросов о женской измене, вообще бы не возникло. Мы редко руководствуемся сексуальными вопросами, нас больше волнует ваше отношение к нам родным. И вообще любящий мужчина сделает всё, чтобы его вторая половинка осталось довольной и удовлетворённый. Так, что прежде чем сваливать всю вину на достоинство в штанах, следует покопаться в себе.
    juljeta
    Из выпуска рассылки «Удивительный мир Женщин на myJulia.ru»
    Использованы материалы и фотографии сайта: www.subscribe.ru


    Вы нашли Ищет ли женщина секса на стороне? у нас на сайте
    Если Вам понравилась иформация про Ищет ли женщина секса на стороне? добавьте свой отзыв

    Рекомендуем также:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Здоровье - это главное богатство человека, это жизнь! С этим трудно поспорить. Не будет здоровья - не надо ни денег, ни друзей, ни работы и карьеры, ничего-ничего. Поэтому первое, с чего надо начать свое пожелание имениннику - это, конечно, здоровье. Ведь часто мы даже не осознаем насколько оно важно, и задумываемся о здоровье только тогда, когда заболело там и сям.
    Translate site
    English French German Italian Portuguese Russian Spanish
    Это интерестно!
    загрузка...
    Для пользователей
    Вся информация - только для ознакомительных целей. Администрация сайта не несет ответственности за возможные погрешности или неточности в описаниях или инструкциях, а так же неверное применение лекарственных препаратов потребителями. По всем вопросам вашего здоровья и их симптомах обращайтесь к Вашему врачу!
    Проследить за всеми новостями мы не можем, так как новости берутся из открытых источников. Если вы считаете, что новость нарушает ваши права на авторство или дизайн, то обратитесь к администрации данного ресурса.
    Портал о здоровом образе жизни 2008 - 2011 а так же
    Rambler's Top100