Полезное для всех


Важное!

УВАГА! Інформація, опублікована на цьому сайті є довідковою або популярною. Лікування а також вживання лікарських препаратів вимагають знання історії хвороби і безпосереднього обстеження лікарем. Ми рекомендуємо Вам, для виключення випадків непорозуміння, з питань застосування лікування звернутися до лікаря.
  • Место свободно
  • Место свободно

Health Portal » Новости » От Латвии на Евровидении-2010 может выступить Человек-свинья

От Латвии на Евровидении-2010 может выступить Человек-свинья

Известный латвийский эколог-энтузиаст Цукмен (Человек-Свинья) подал заявку на участие в международном песенном конкурсе Евровидение-2010.



Спецально к конкурсу Человек-Свинья записал песню «Антидраза» (можно перевести как «Антимусор») и подал ее на национальный отборочный тур конкурса, пишет Корреспондент.



Песня посвящена проблеме отходов и мусора. В ней Цукмен призывает жителей Латвии и всей Европы больше заботиться о природе и не мусорить в лесу.



«Я часто грущу, когда брожу по лесу и вижу беспорядок, мусор и пластмассовые бутылки. В такие моменты, чтобы взбодрить себя, я напеваю себе под нос песенки. Так и появилась идея выразить свои зеленые идеи в песне. Уверен, что моя песня поможет многим узнать, сколько нужно сил, чтобы содержать лес в чистоте», - заявил Цукмен.



Человек-Свинья известный своими акциями по защите окружающей среды. В частности, он защищает латвийские леса, предупреждая туристов, что те, кто мусорят в лесу, превратятся в свиней.



В 2007 году Цукмен принял участие в заседании правительства Латвии, в ходе которого был утвержден законопроект, в соответствии с которым пластиковые пакеты, применяемые, в частности, в супермаркетах, будут облагаться дополнительным налогом.



Напомним, что Евровидение-2010 пройдет в мае в столице Норвегии Осло. Украину представит певец Василий Лазарович.

Вы нашли От Латвии на Евровидении-2010 может выступить Человек-свинья у нас на сайте
Если Вам понравилась иформация про От Латвии на Евровидении-2010 может выступить Человек-свинья добавьте свой отзыв

Рекомендуем также:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Текст:
Введите код: *

Это интерестно!
загрузка...
Для пользователей
Вся информация - только для ознакомительных целей. Администрация сайта не несет ответственности за возможные погрешности или неточности в описаниях или инструкциях, а так же неверное применение лекарственных препаратов потребителями. По всем вопросам вашего здоровья и их симптомах обращайтесь к Вашему врачу!
Проследить за всеми новостями мы не можем, так как новости берутся из открытых источников. Если вы считаете, что новость нарушает ваши права на авторство или дизайн, то обратитесь к администрации данного ресурса.
Портал о здоровом образе жизни 2008 - 2011 а так же
Rambler's Top100