Полезное для всех


Важное!

УВАГА! Інформація, опублікована на цьому сайті є довідковою або популярною. Лікування а також вживання лікарських препаратів вимагають знання історії хвороби і безпосереднього обстеження лікарем. Ми рекомендуємо Вам, для виключення випадків непорозуміння, з питань застосування лікування звернутися до лікаря.
  • Место свободно
  • Место свободно

Health Portal » Новости » Угрожая водителю ножом, пьяный россиянин решил устроить себе рождественское катание по Киеву

Угрожая водителю ножом, пьяный россиянин решил устроить себе рождественское катание по Киеву

В Дарницком районе Киева утром 7 января был задержан 36-летний гражданин Российский Федерации.



Как сообщили в Департаменте связей с общественностью и международной деятельности Министерства внутренних дел Украины, россиянин в состоянии алкогольного опьянения остановил частный автомобиль под управлением 35-летнего киевлянина и, угрожая ножом, заставил возить его по городу, пишет Корреспондент.



Напомним, по сообщению правоохранителей, в Киеве на новогодние праздники уровень преступности значительно снизился по сравнению с обычными днями. За четыре дня нового года зафиксирован лишь один случай разбойного нападения, когда бомж попытался ограбить магазин.

Вы нашли Угрожая водителю ножом, пьяный россиянин решил устроить себе рождественское катание по Киеву у нас на сайте
Если Вам понравилась иформация про Угрожая водителю ножом, пьяный россиянин решил устроить себе рождественское катание по Киеву добавьте свой отзыв

Рекомендуем также:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Текст:
Введите код: *

Это интерестно!
загрузка...
Для пользователей
Вся информация - только для ознакомительных целей. Администрация сайта не несет ответственности за возможные погрешности или неточности в описаниях или инструкциях, а так же неверное применение лекарственных препаратов потребителями. По всем вопросам вашего здоровья и их симптомах обращайтесь к Вашему врачу!
Проследить за всеми новостями мы не можем, так как новости берутся из открытых источников. Если вы считаете, что новость нарушает ваши права на авторство или дизайн, то обратитесь к администрации данного ресурса.
Портал о здоровом образе жизни 2008 - 2011 а так же
Rambler's Top100