Полезное для всех


Важное!

УВАГА! Інформація, опублікована на цьому сайті є довідковою або популярною. Лікування а також вживання лікарських препаратів вимагають знання історії хвороби і безпосереднього обстеження лікарем. Ми рекомендуємо Вам, для виключення випадків непорозуміння, з питань застосування лікування звернутися до лікаря.
  • Место свободно
  • Место свободно

Health Portal » Новости медицины » Эпидемия гриппа не повлияла на статистику смертности

Эпидемия гриппа не повлияла на статистику смертности


Министерство юстиции заявляет о том, что эпидемия гриппа не отразилась на статистике смертности в Украине. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минюста.

"Эпидемиологическая ситуация в течение октября-декабря 2009 года не отразилась на показателях смертности в Украине", - сказано в сообщении.

По оперативным данным, в IV квартале 2009 года было зарегистрировано 149,844 тысяч смертей. В то же время, в течение I квартала умерло 160,587 тысяч человек, в течение ІІ квартала - 155,658 тысяч человек. В течение III квартала количество зарегистрированных смертей было на 6 тысяч человек меньше, чем в IV квартале - 143,716 тысяч человек.

В целом, по словам министра юстиции Николая Онищука, количество зарегистрированных смертей в IV квартале 2009 года превышало число рождений на 36%.

В I квартале смертность превышала рождаемость на 52%, во II квартале - на 43%.

В III квартале, когда в Украине был зафиксирован пик рождаемости в 2009 году, количество смертей превысило количество зарегистрированных рождений на 20%.

Напомним, что Министерство здравоохранения подтверждает 633 случая смерти от гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в период с 29 октября по 27 декабря во всех 24 областях, Киеве, Севастополе и Крыму.

Вы нашли Эпидемия гриппа не повлияла на статистику смертности у нас на сайте
Если Вам понравилась иформация про Эпидемия гриппа не повлияла на статистику смертности добавьте свой отзыв

Рекомендуем также:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Текст:
Введите код: *

Это интерестно!
загрузка...
Для пользователей
Вся информация - только для ознакомительных целей. Администрация сайта не несет ответственности за возможные погрешности или неточности в описаниях или инструкциях, а так же неверное применение лекарственных препаратов потребителями. По всем вопросам вашего здоровья и их симптомах обращайтесь к Вашему врачу!
Проследить за всеми новостями мы не можем, так как новости берутся из открытых источников. Если вы считаете, что новость нарушает ваши права на авторство или дизайн, то обратитесь к администрации данного ресурса.
Портал о здоровом образе жизни 2008 - 2011 а так же
Rambler's Top100