Полезное для всех


Важное!

УВАГА! Інформація, опублікована на цьому сайті є довідковою або популярною. Лікування а також вживання лікарських препаратів вимагають знання історії хвороби і безпосереднього обстеження лікарем. Ми рекомендуємо Вам, для виключення випадків непорозуміння, з питань застосування лікування звернутися до лікаря.
  • Место свободно
  • Место свободно

Health Portal » Книги » Дифференциальная диагностика инфекционных болезней Шлоссберг Д., Шульман И.А.

Дифференциальная диагностика инфекционных болезней Шлоссберг Д., Шульман И.А.


В этом издании описана дифференциальной диагностики инфекционных болезней, в основе лежит анализ лихорадок, диареи,сыпи,желтухи,лимфаденопатии, которые есть признаками инфекционного процесса. Описана этиология, пути передачи, методы лабораторной диагностики, клиника и лечения инфекций. Ест ьалгоритм как поставить правильный диагноз.
Книга предназначена для врачей,инфекционистов,студентов,интернов.

Качество:djvu
Размер:2.73 Mb
Скачать
Скачать

Вы нашли Дифференциальная диагностика инфекционных болезней Шлоссберг Д., Шульман И.А. у нас на сайте
Если Вам понравилась иформация про Дифференциальная диагностика инфекционных болезней Шлоссберг Д., Шульман И.А. добавьте свой отзыв

Рекомендуем также:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Текст:
Введите код: *

Это интерестно!
загрузка...
Для пользователей
Вся информация - только для ознакомительных целей. Администрация сайта не несет ответственности за возможные погрешности или неточности в описаниях или инструкциях, а так же неверное применение лекарственных препаратов потребителями. По всем вопросам вашего здоровья и их симптомах обращайтесь к Вашему врачу!
Проследить за всеми новостями мы не можем, так как новости берутся из открытых источников. Если вы считаете, что новость нарушает ваши права на авторство или дизайн, то обратитесь к администрации данного ресурса.
Портал о здоровом образе жизни 2008 - 2011 а так же
Rambler's Top100