Полезное для всех


Важное!

УВАГА! Інформація, опублікована на цьому сайті є довідковою або популярною. Лікування а також вживання лікарських препаратів вимагають знання історії хвороби і безпосереднього обстеження лікарем. Ми рекомендуємо Вам, для виключення випадків непорозуміння, з питань застосування лікування звернутися до лікаря.
  • Место свободно
  • Место свободно

Health Portal » Новости » Ирина Билык переломала себе все пальцы. Поэтому посуду моет ее муженек

Ирина Билык переломала себе все пальцы. Поэтому посуду моет ее муженек

В минувшую среду Ирина Билик и ее любимый хореограф Дмитрий Дикусар праздновали годовщину. 39-летняя суперзвезда украинской эстрады и ее 24-летний партнер по жизни вместе уже 2 года.



На радостях Дима подарил любимой ценный сюрприз. Одно обидно - у певицы сейчас сломаны два пальца. Поэтому, например, колечко подарить ей было бы издевательством. Несколько дней назад Ира сломала пальцы во время одного шоу, пишет ТСН.



Но Дикусар не прогадал и остановился на драгоценном колье. Подарок любимой блондинке парень делал ночью.



«Дима еще тот романтик! Он подарил украшение ночью, в полвторого, когда приехал домой с работы. Мы открыли бутылку вина и отпраздновали свой семейный праздник вдвоем! Сын Глеб уже спал в это время», - рассказала Билык.



«Любимый подарил мне бриллианты! Это небольшой кулон, усыпанный мелкими драгоценными камнями», - хвастается артистка.



Как говорит Ира, ей так понравилось украшение, что она сразу же сняла с шеи все аксессуары и надела подарок.



«Правда, не сразу поняла, что это бриллианты. Но Дима не обиделся... Оно (украшение) бесценно! Дима не говорит, но, я думаю, несколько тысяч долларов. В украшении, по-моему, где-то 3-4 карата», - заметила Ирина.



По признаниею Билык, такой шикарный кулон с бриллиантами Дикусар презентовал ей впервые. Обычно танцор ограничивался сережками, колечками, сумками, обувью.



И даже дома Дима умеет угодить своей звезде. Вместе с сыном Билык, Глебом, Дикусар делает то, что больше всего не любит певица.



«Я привыкла все делать сама. Но только не мыть посуду! Его моют все, кроме меня!» - сразу подчеркнула Ира. Тем более, что сейчас момент певица в гипсе.



«Ой, придется терпеть. До 9-го ноября еще буду носить гипс», - сообщила она.

Вы нашли Ирина Билык переломала себе все пальцы. Поэтому посуду моет ее муженек у нас на сайте
Если Вам понравилась иформация про Ирина Билык переломала себе все пальцы. Поэтому посуду моет ее муженек добавьте свой отзыв

Рекомендуем также:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Текст:
Введите код: *

Это интерестно!
загрузка...
Для пользователей
Вся информация - только для ознакомительных целей. Администрация сайта не несет ответственности за возможные погрешности или неточности в описаниях или инструкциях, а так же неверное применение лекарственных препаратов потребителями. По всем вопросам вашего здоровья и их симптомах обращайтесь к Вашему врачу!
Проследить за всеми новостями мы не можем, так как новости берутся из открытых источников. Если вы считаете, что новость нарушает ваши права на авторство или дизайн, то обратитесь к администрации данного ресурса.
Портал о здоровом образе жизни 2008 - 2011 а так же
Rambler's Top100