Полезное для всех


Важное!

УВАГА! Інформація, опублікована на цьому сайті є довідковою або популярною. Лікування а також вживання лікарських препаратів вимагають знання історії хвороби і безпосереднього обстеження лікарем. Ми рекомендуємо Вам, для виключення випадків непорозуміння, з питань застосування лікування звернутися до лікаря.
  • Место свободно
  • Место свободно

Health Portal » Книги » Электрокардиологическое заключение и краткое описание изменений ЭКГ, М.И. Кечкер

Электрокардиологическое заключение и краткое описание изменений ЭКГ, М.И. Кечкер


В настоящем учебно-практическом пособии представлены все основные электрокардиографические заключения по анализу ритма сердца, внутри-сердечной проводимости и диагностическим ЭКГ-синдромам (гипертрофия отделов сердца, их острые перегрузки, инфаркт миокарда, ишемия и очаговая дистрофия миокарда, перикардиты, тромбоэмболия легочной артерии и другие). Терминология заключений учитывает собственный опыт автора и работы по этому вопросу других специалистов, в том числе доклад рабочего совещания ВОЗ (1978). Она представлена по некоторым разделам в 2-3 вариантах, применяемых в практической кардиологии. К каждому ЭКГ заключению дано соответствующее описание ЭКГ (признаки, позволяющие сделать данное заключение) в краткой форме.
Пособие предназначено для терапевтов широкого профиля, знающих основы электрокардиографии, для врачей кабинетов (отделений) функциональной диагностики, кардиологов, анестезиологов-реаниматологов и рассчитано на применение в каждодневной практической работе.

Авторы: М.И. Кечкер
Название: Электрокардиологическое заключение и краткое описание изменений ЭКГ
Размер: 32,5 Mb
Тип файла: PDF
Вид документа: Учебно-практическое пособие

Скачать
Скачать

Вы нашли Электрокардиологическое заключение и краткое описание изменений ЭКГ, М.И. Кечкер у нас на сайте
Если Вам понравилась иформация про Электрокардиологическое заключение и краткое описание изменений ЭКГ, М.И. Кечкер добавьте свой отзыв

Рекомендуем также:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Текст:
Введите код: *

Это интерестно!
загрузка...
Для пользователей
Вся информация - только для ознакомительных целей. Администрация сайта не несет ответственности за возможные погрешности или неточности в описаниях или инструкциях, а так же неверное применение лекарственных препаратов потребителями. По всем вопросам вашего здоровья и их симптомах обращайтесь к Вашему врачу!
Проследить за всеми новостями мы не можем, так как новости берутся из открытых источников. Если вы считаете, что новость нарушает ваши права на авторство или дизайн, то обратитесь к администрации данного ресурса.
Портал о здоровом образе жизни 2008 - 2011 а так же
Rambler's Top100