Полезное для всех


Важное!

УВАГА! Інформація, опублікована на цьому сайті є довідковою або популярною. Лікування а також вживання лікарських препаратів вимагають знання історії хвороби і безпосереднього обстеження лікарем. Ми рекомендуємо Вам, для виключення випадків непорозуміння, з питань застосування лікування звернутися до лікаря.
  • Место свободно
  • Место свободно

Health Portal » Разное » Top-10 эротичнейших деталей женского гардероба

Top-10 эротичнейших деталей женского гардероба

Думаю, что не открою ничего нового, сказав, что чем скрупулезнее женщина подбирает для себя интимный гардероб, тем больше она себя уважает.
Не для кого не является секретом, что шик и дороговизна дамского белья прямо пропорциональны женскому самолюбию. То есть, чем выше стоимость предмета одежды, тем более уважаема в своих глазах и глазах мужчин женщина, его надевающая. Таким образом, роскошным бельем дама балует не только свой взгляд, но взгляд и того, кто удостаивается большой чести лицезреть эту красоту…
Приведем список наиболее сексуальных вещей женского гардероба, вне зависимости от порядка изложения...

Пеньюар
Сколько бы не говорили модельеры высокой моды о том, что нет ничего более сексуального, чем женщина в мужской одежде, еще более очевидным оказывается тот факт, что нижнее белье женщины должно быть женственным. А что можно принять за более женственную деталь, чем, например, коротенький полупрозрачный халат с мехом, тоненькими лямками, вызывающими кружевами и заигрывающими шнурочками?


Бра
Пуш-ап, или бра, является близким родственником обычного бюстгальтера. Правильно подобранное бра поможет подчеркнуть объем груди, даже немного увеличивая ее, как бы приподнимая бюст снизу, и к тому же прекрасно раскрывает привлекательные формы сверху.

 

Боди
Боди - деталь гардероба, которую вряд ли можно назвать удобной для обычной жизни… Однако, в момент, когда дама хочет показать всю свою сексуальность, боди из сетчатой или полупрозрачной ткани, увенчанной кружевами, всяческими рюшечками, украшениями и манящими вырезами, может как нельзя лучше подчеркнуть эротизм его обладательницы, с помощью которого можно стать для любимого настоящей хищницей.


Сорочка
Неужто вам на ум сразу пришла ханжеская ночнушка? Конечно, речь идет не о ней! Подчеркивают сексуальность эротичные сорочки с рисунком в крупную сетку. Обнаженная дама, окутанная в рыболовную сеть – вот где красота и романтика! Соблазнительности таким рубашечкам, кроме того, придают контрастные детали, кружевные и виниловые вставки, гигантские банты… Так выходит, что сорочка - еще одна головоломка для партнера: пусть подумает, вы одеты или все-таки обнажены.


Бюстье
Бюстье можно выделить как еще один наглядный пример того, как практичность нижнего белья великолепно сочетается с эстетикой. Этот предмет гардероба, за счет плотного каркаса, очень плотно облегает грудь, а также еще и поддерживает бюст даже без бретелек. Плечи, которые не обрамлены лямками безусловно обладают особенной сексуальностью…


Чулки
Зачастую так получается, что не всякая дама может соблазнительно и эротично снять с себя колготки. Иное дело - чулки, ведь их можно стягивать со стройных ножек игриво и очень медленно. Украшения чулок блещут множеством идей – здесь и рисунки, и орнаменты, и кристаллы, и полоски, и даже броши. Фантазия модельеров здесь не видит границ. Но при этом классикой чулочно-эротичного жанра, вне сомнений, остаются черные чулочки с широким швом сзади…


Пояс и подвязки
Разговор о чулках невозможен без упоминания таких сопутствующих вещей, как пояс и подвязки. Настоящий церемониал отстегивания подвязок от чулок для большинства мужчин является символом покорения дамы. Тут важно лишь то, чтобы такое «покорение» не затянулось надолго…


Боа
Перья боа – также один из наиболее привлекательных по степени эротичности материал после эротично-прозрачных тканей и возбуждающих кружев. Скрывать обнаженные или полуобнаженные формы в пышном пушистом боа – весьма элегантно и соблазнительно.


Перчатки или полуперчатки
Одним из самых сексуальных предметов женского гардероба издавна являются кружевные перчатки, которые удлинены по локоть, а также женственные короткие. Здесь и четкая оригинальность, и разумная стильность, и интеллигентная эстетика, и безупречная красота. Однако, всегда имеется толика риска, что мужчина не сможет понять ваших маленьких причуд.


Платьице бэби-долл
Бэби-доллом называется короткое полупрозрачное платье, которое застегивается на одну пуговичку под грудью и расширяется внизу. Когда вы устанете от образа сексапильной хищницы - превратитесь на время в инфантильную красотку: колоритный легкомысленный наряд в стиле «барби» будет тут весьма к месту.

Таким образом, если в вашем гардеробе есть хотя бы половина вышеуказанных предметов, вы можете попробовать проверить их волшебное влияние на мужчин. Возможно, это поможет заметно оживить вашу сексуальную жизнь – в любом случае, попытка не пытка.

Вы нашли Top-10 эротичнейших деталей женского гардероба у нас на сайте
Если Вам понравилась иформация про Top-10 эротичнейших деталей женского гардероба добавьте свой отзыв

Рекомендуем также:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Текст:
Введите код: *

Это интерестно!
загрузка...
Для пользователей
Вся информация - только для ознакомительных целей. Администрация сайта не несет ответственности за возможные погрешности или неточности в описаниях или инструкциях, а так же неверное применение лекарственных препаратов потребителями. По всем вопросам вашего здоровья и их симптомах обращайтесь к Вашему врачу!
Проследить за всеми новостями мы не можем, так как новости берутся из открытых источников. Если вы считаете, что новость нарушает ваши права на авторство или дизайн, то обратитесь к администрации данного ресурса.
Портал о здоровом образе жизни 2008 - 2011 а так же
Rambler's Top100