medicine, medicina, медицина, лечение, natural, при
Вход на сайт
Имя пользователя :
Пароль :
 

Восстановление пароля


Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) планирует увеличить в этом году инвестиции в Украину на 15% – до 1 млрд. евро. Об этом заявила в пятницу, 29 мая, старший банкир представительства ЕБРР в Украине Анна Токарз во время инвестиционного форума, организованного в Киеве группой Raiffeisen.



По ее словам, данное решение является «скорее политическим, чем экономическим», пишет УНИАН.



По информации Токарз, половина из выделяемой суммы пойдет на поддержку финансового сектора, а также на проекты по развитию инфраструктуры, сельского хозяйства, сектора недвижимости. Еще около 20% средств будет направлено на участие в частном капитале.



Токарз отметила, что на сегодняшний день Украине уже выделено или принято решение о выделении средств в этом году на сумму в 160 млн. евро.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
 (голосов: 0)
30 мая 2009   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Публикуемые аудио-видеофайлы, программное обеспечение, графические и текстовые материалы предоставлены здесь только для ознакомления, все права на них принадлежат их владельцам.
Rambler's Top100