medicine, medicina, медицина, лечение, natural, при
Вход на сайт
Имя пользователя :
Пароль :
 

Восстановление пароля


Ученые из Университета Висконсин-Мэдисон, США, эспериментально доказали, что нервные волокна могут восстанавливаться. Нервная система устроена так, что способна самовосстанавливаться даже после тяжелых поражений.


Для подтверждения теоретических данных, исследователи из Университета Висконсин-Мэдисон кормили группу кошек пищей специально обработанной ионинизирующим излучением. В результате такого питания у животных развилось поражение нервной системы, вызывающее потерю зрения и паралич. Это было вызвано поражением миелиновой оболочки нервных волокон. Однако после изменения режима питания пораженные нервные волокна полностью восстановились, а вместе с ними и функции пораженных органов.


По мнению одного из ученых из Университета Висконсин-Мэдисон этот эксперимент подтверждает, что поражения центральной нервной системы можно эффективно лечить у людей.

ezo-market.com.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
3 июня 2009   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Публикуемые аудио-видеофайлы, программное обеспечение, графические и текстовые материалы предоставлены здесь только для ознакомления, все права на них принадлежат их владельцам.
Rambler's Top100