medicine, medicina, медицина, лечение, natural, при
Вход на сайт
Имя пользователя :
Пароль :
 

Восстановление пароля


5 условий для достижения оргазма женщиной

Расхожее убеждение об исключительном влиянии совпадения размера половых органов на сексуальную гармонию пары опровергли известные американские сексологи Уильям Мастерс и Винс Джонсон. После продолжительных исследований они выявили сенсационную "Закономерность 5-20" (если говорить проще, хорошему мужчине достаточно десяток секунд и нескольких сантиметров).
Сексологические исследования Мастерса и Джонсона показали, что женщина может испытывать оргазм лишь при соблюдении следующих пяти условий:
1. Вообще иметь способность переживать оргазм.
2. Испытывать к партнеру симпатию и сексуальное желание.
3. Хотеть секса именно с этим мужчиной.
4. При наличии психологической гармонии в паре.
5. Мужчина уделяет достаточное время предварительным ласкам эрогенных зон женщины.
При соблюдении перечисленных условий даме достаточно для достижения оргазма полового акта продолжительностью 20 секунд и мужчины с пенисом длиной хотя бы 5 сантиметров. Это и есть "Закономерность 5-20".
Кстати, сексологи считают, что мужчина способен к нормальной половой жизни, если в состоянии покоя длина его пениса не меньше трех сантиметров, как у самца гориллы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
 (голосов: 0)
14 мая 2009   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Публикуемые аудио-видеофайлы, программное обеспечение, графические и текстовые материалы предоставлены здесь только для ознакомления, все права на них принадлежат их владельцам.

Rambler's Top100