болезни, препараты, здоровье, medicine, medicina, медицина, лечение, natural, при
Вход на сайт
Имя пользователя :
Пароль :
 

Восстановление пароля
   


Справочник. Внутренние болезни, "Равновесие" ~ Книги

Справочник. Внутренние болезни, "Равновесие"

Справочник. Внутренние болезни, "Равновесие"

"Справочник. Внутренние болезни" содержит основные сведения по внутренним болезням - органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, почек и мочеполовой системы, органов пищеварения, желез внутренней секреции и обмена веществ и других. В нем представлена информация о причинах внутренних болезней, приведены их основные симптомы и синдромы. Исчерпывающе описаны особенности клиники, способы и методы диагностики, лечения и профилактики. Даны особенности клинического, лабораторного и инструментального исследования больного, необходимые в практической деятельности врачей-терапевтов, хирургов, рентгенологов, кардиологов и других специалистов.

Издание было подготовлено коллективом профессиональных врачей в соответствии с современными достижениями медицинской науки и здравоохранения.

"Справочник. Внутренние болезни" рассчитан на врачей различных специальностей, студентов средних и высших учебных медицинских заведений, а также представляет интерес для широкого круга читателей.

Издание подготовлено в оболочке "Электронная книга" с применением технологии "Комфортное чтение". Предусмотрен полнотекстовый, контекстный поиск, экспорт документов во внешние редакторы, установка закладок и многое другое.

Системные требования:
Windows NT/2000/XP;
Pentium 233 МГц;
64 Мб оперативной памяти;
4x CD-ROM;
клавиатура, мышь.

Авторы: "Равновесие"
Название: Справочник. Внутренние болезни
Размер: 8,48 Mb
Тип файла оболочка + html
Вид документа: справочник

Скачать
Скачать


Другие новости по теме:
Метки: ТЕРАПИЯ
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Администрация сайта не несет ответственности за информацию присланную к публикации. Публикуемые аудио-видеофайлы, программное обеспечение, графические и текстовые материалы предоставлены здесь только для ознакомления, все права на них принадлежат их владельцам.
Rambler's Top100