Главная Регистрация Статистика Контакты RSS 2.0
 
 
 
Навигация
Главная Новости Здоровье Новости медицины Красота Семья Питание Продукция Dr.Nona Болезни Любовь и секс Психология Природа и экология Книги Программы Видео Музыка Игры Мобильний мир Вебмастеру Обои Разное
 
Реклама
 
Главная » Программы : MPC HomeCinema 1.2.1018
автор: 28 марта 2009 просмотров: 2

MPC HomeCinema 1.2.1018

MPC HomeCinema 1.2.1018 - Media Player Classic HomeCinema – удобный во всех планах мультимедийный проигрыватель. Он построен на базе классического плеера Media Player Classic и одного из лучших наборов медиа-кодеков ffdshow, и благодаря этому может проигрывать многие форматы видео и аудио файлов без установки внешних кодеков.
Этот плеер имеет большое количество различных функциональных возможностей: он умеет воспроизводить DVD диски, умеет аппаратно декодировать популярный формат H.264 на видеокартах последнего поколения, умеет корректно работать со вторым монитором (телевизором), поддерживает различные виду субтитров, умеет работать с форматами QuickTime и RealVideo и т.д. Плеер имеет небольшой размер и полностью понятный и не перегруженный излишними функциями интерфейс, переведенный на 14 языков. Имеет полную совместимость с Windows XP и Windows Vista, причем не только 32- битной версией, но и 64-битной.
ОС: Windows all
Интерфейс: Rus/Eng/Mlt
Лекарство: Не требуется
Размер архива: 5,16 МБ

Скачать программу MPC HomeCinema 1.2.1018
Depositfiles.com
Letitbit.net
Uploadbox.com
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
 
 
Реклама
 
Друзья
Свежие обои!
$$$ для web-мастеров
Заработай на своём сайте!
Публикуемые аудио-видеофайлы, программное обеспечение, графические и текстовые материалы предоставлены здесь только для ознакомления, все права на них принадлежат их владельцам. Published audio, video, graphic, text materials and software are given here only for acquaintance, all rights to them belong to their owners. Health portal Design AdRem 2009
Rambler's Top100