Главная Регистрация Статистика Контакты RSS 2.0
 
 
 
Навигация
Главная Новости Здоровье Новости медицины Красота Семья Питание Болезни Программы Видео Музыка Игры Мобильний мир Вебмастеру Книги Обои Разное
 
Главная » Книги : Самоучитель Microsoft Office 2007
автор: AdrEm 20 марта 2009 просмотров: 9

Самоучитель Microsoft Office 2007


В данной книге приведено наглядное описание всех программ, входящих в состав офисного пакета Microsoft Office 2007. С ней вы освоите новейший текстовый редактор Word 2007, изучите работу с электронными таблицами и вычисления в Excel 2007, узнаете, как создавать эффектные презентации в PowerPoint 2007, научитесь работать с базами данных в Access 2007, освоите персональный органайзер Outlook 2007, познакомитесь с Publisher 2007 - программой подготовки публикаций (буклетов, отчетов, календарей и т.д.), а также с программой создания и обработки заметок OneNote 2007, средством организации совместной работы над проектами Groove и редактором форм InfoPath 2007.

Книга написана простым и доступным языком, с большим количеством практических примеров и иллюстраций. Рассчитана на самый широкий круг пользователей компьютеров. Лучший выбор для всех, кто хочет научиться эффективно пользоваться программами пакета Office 2007!

Автор: А.Н.Тихомиров, А.К.Прожди, П.В.Колосков, И.А.Клеандрова
Издательство: Наука и техника
ISBN: 978-5-94387-560-1
Год: 2008
Страниц: 608
Формат: djvu
Качество: хорошее
Язык: русский
Размер: 22.11 Мб


Скачать бесплатно Самоучитель Microsoft Office 2007


iFolder.ru

DepositFiles.com

Uploading.com

UploadBox.com

4files.net

RapidShare.com
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
 
 
Друзья
Свежие обои!
Варез портал-скачать бесплатно!
$$$ для web-мастеров
Заработай на своём сайте!
 
Реклама
Публикуемые аудио-видеофайлы, программное обеспечение, графические и текстовые материалы предоставлены здесь только для ознакомления, все права на них принадлежат их владельцам. Published audio, video, graphic, text materials and software are given here only for acquaintance, all rights to them belong to their owners. Health portal Design AdRem 2009
Rambler's Top100